~...::Эпоха мифологии::...~

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Эпоха мифологии
Здравствуйте дорогие гости! Приветствую вас на ролевой игре "~...::Эпоха мифологии::...~". Здесь вы можете стать существом из этих расс: реальность, мутанты и мифология. К реальности относятся люди и животные. К мифологии все класические существа из мифов разных стран. Так же вы можте придумать своего мифологического существа. К мутантам относятся говорящие животные, неки, люди со сверхъестественными способнастями. Вообщем вы здесь сможете быть кем захотите. Также вы можете создавать разные игровые локации. Вообщем за всё это будет отвечать ваше воображение. Если вам понравится наш форум, то мы будем очень рады, если вы расскажете о нём друзьям, прорекламируюте его или что нибудь ещё. Регистрируйтесь и оставляйте анкеты. Будем очень вам рады. Желаем удачи)))
Навигация:
Шаблон анкеты. Сюжет. Администрация форума. Реклама.

Администрация форума:
Стэжа
Хельга
Алекс
Канну Унтё
Айра
Погода:

Лето. Июнь. Жара. Иногда приходят и уходят дожди. Небо совершенно чистое.
Наш банер:
~...::Эпоха мифологии::...~
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
События в игре:
И так... Персонаж Akio стал собственностью персонажа Danieru. Но от игры персом Akio отказались. Если хотите отыграть этого персонажа, то обратитесь к администрации. Его анкета находится в "мусорке".
Архив новостей....
Новости форума.
           
Внимание!!!
                 
Внимание! Внимание! Говорит Германия! Да лан, шутка. Danieru выиграл в небольшом конкурсе. У него всегда посты огромных размеров! Всегда больше 10 строк! По нашему обещанию, мы поднимаем его на долг админа! Ну короч, аплодисменты)))
           
Народ!!!
                 
Ролевая открыта!!! Можем приступать к игре. Знаю, дизайн не самый лучшый, но это поправимо)))
           
Замена персонажа!!!
                 
Человек отказался от игры персонажем Akio и теперь играет персонажем Yun. Анкета бывшего персонажа помещена в мусорку.
Архив новостей....


Кровавая жизнь волков Свободный мир Шаман Кинг – ЯойHumans & Demons Форум Лунный свет... Shaman King RPGШаман кинг и W.I.T.C.H.Home for Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...::Эпоха мифологии::...~ » Администрирование. » Предложения.


Предложения.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Предложений очень много... только чтоб не запутаться среди них...
Для начала предлагаю увеличить посты хотя бы до 10 строчек, не меньше...
Потом советую убрать картинки из описаний разделов, их уменьшить или уже раз ставить, то ставить везде...
Так, дальше, я это уже говорил, но, наверное, не все видели - в табличке заполнить пункт "События в игре:"...
Не все это правило соблюдают, как заметил, так что повторю ещё раз: ПЕРЕХОДЫ ПИСАТЬ ОБЪЯЗАТЕЛЬНО!

Так... дальше... что там дальше идёт? Я уже забыл... ладно... как вспомню - сразу же сюда напичатаю...)

0

3

Danieru написал(а):

хотя бы до 10 строчек, не меньше...

Я бы с радостью... Но такие учасники, как Айра не могут столько писать... Я конешно попробую её научить наконец...

Danieru написал(а):

Потом советую убрать картинки из описаний разделов, их уменьшить или уже раз ставить, то ставить везде...

Наверно всётки поставлю везде... Мне кажется, что так симпотичней) Но если не нрава, то так и скажи.

Danieru написал(а):

Так, дальше, я это уже говорил, но, наверное, не все видели - в табличке заполнить пункт "События в игре:"...

Ну... А можешь назвать какое-нибуть интересное событие? Сразу запишу)

Danieru написал(а):

Не все это правило соблюдают, как заметил, так что повторю ещё раз: ПЕРЕХОДЫ ПИСАТЬ ОБЪЯЗАТЕЛЬНО!

А вот с этим согласна! Обязательно исправим.

0

4

Стэжа написал(а):

Я бы с радостью... Но такие учасники, как Айра не могут столько писать... Я конешно попробую её научить наконец...

Учи, учи... для неё это полезно... развивать свою речь... и главое - учитесь писать правильно...

Стэжа написал(а):

Наверно всётки поставлю везде... Мне кажется, что так симпотичней) Но если не нрава, то так и скажи.

Вот когда поставишь - я посмотрю... думаю, должно быть лучше... но если будет хуже, сразу же напишу...

Стэжа написал(а):

Ну... А можешь назвать какое-нибуть интересное событие? Сразу запишу)

Ну, например то, что Акио стал моей собственностью (а самого персонажа роль пусть будет свободна - может, кто захочет его отыграть?)

Стэжа написал(а):

А вот с этим согласна! Обязательно исправим.

)

Отредактировано Danieru (2008-03-11 00:28:25)

0

5

Danieru написал(а):

Ну, например то, что Акио стал моей собственностью (а самого персонажа роль пусть будет свободна - может, кто захочет его отыграть?)

Тосьно! Ты гений! Нужно создать темку, куда будут записывать имена персов, от которых отказались! Ты гений! Спасяб)

0

6

Стэжа написал(а):

Тосьно! Ты гений! Нужно создать темку, куда будут записывать имена персов, от которых отказались! Ты гений! Спасяб)

Кто бы мог в этом сомневаться? *гордо поднял голову*

Я вспомнил ещё одно предложение:

Думаю, нам нужен мастер игры (хотя бы один), который будет отыгрывать NPC персонажей (врачей, кентавров, минотавров, воров, демонов и т.д.) что бы пользователям всегда было чем заняться и с кем поиграть...

0

7

Danieru
Ню... Надо подумать...Неть конефно)) Только кем бы его назначить... Нужен тот, кто активно посещает фору и регулярно отписывается в ролевой...

0

8

Стэжа написал(а):

.Неть конефно))

А ведь признай, что идея хорошая... Разве нет?

Стэжа написал(а):

Нужен тот, кто активно посещает фору и регулярно отписывается в ролевой...

На меня не смотри!

Стэжа написал(а):

Только кем бы его назначить...

Нууу... трудно сказать... конечно это должен делать главный админ... а в основном, нужно что бы пользователей на форуме было побольше и тогда можно провести опрос на "лучшего игрока" или игру на "самый длинный и красивый пост", а приз - звание мастера игры... чем плохо?

0

9

Danieru написал(а):

А ведь признай, что идея хорошая... Разве нет?

Холофая, холофая...

Danieru написал(а):

На меня не смотри!

Не смотрю!*Закрыла рукой глаза*

Danieru написал(а):

Нууу... трудно сказать... конечно это должен делать главный админ... а в основном, нужно что бы пользователей на форуме было побольше и тогда можно провести опрос на "лучшего игрока" или игру на "самый длинный и красивый пост", а приз - звание мастера игры... чем плохо?

Нормально... Только для начала нужно народа побольше набрать...

0

10

Извините люди.но если так будут ко мне относиться я ухожу((

0

11

Айра
"Так" это как? Мы не хотели тебя обидеть, просто, мы со Стэжой решили обучать тебя пистаь побольше... это ещё никому не навредило... не обижайся...

0

12

А у мну такая идея! Раз в два или один месяц увеличивать написание поста на одну строку! Все постепенно привыкнут! Надеюсь...

0

13

Стэжа
Ну, можно и так сделать... только надо будет за всеми следить...

0


Вы здесь » ~...::Эпоха мифологии::...~ » Администрирование. » Предложения.