~...::Эпоха мифологии::...~

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Эпоха мифологии
Здравствуйте дорогие гости! Приветствую вас на ролевой игре "~...::Эпоха мифологии::...~". Здесь вы можете стать существом из этих расс: реальность, мутанты и мифология. К реальности относятся люди и животные. К мифологии все класические существа из мифов разных стран. Так же вы можте придумать своего мифологического существа. К мутантам относятся говорящие животные, неки, люди со сверхъестественными способнастями. Вообщем вы здесь сможете быть кем захотите. Также вы можете создавать разные игровые локации. Вообщем за всё это будет отвечать ваше воображение. Если вам понравится наш форум, то мы будем очень рады, если вы расскажете о нём друзьям, прорекламируюте его или что нибудь ещё. Регистрируйтесь и оставляйте анкеты. Будем очень вам рады. Желаем удачи)))
Навигация:
Шаблон анкеты. Сюжет. Администрация форума. Реклама.

Администрация форума:
Стэжа
Хельга
Алекс
Канну Унтё
Айра
Погода:

Лето. Июнь. Жара. Иногда приходят и уходят дожди. Небо совершенно чистое.
Наш банер:
~...::Эпоха мифологии::...~
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
События в игре:
И так... Персонаж Akio стал собственностью персонажа Danieru. Но от игры персом Akio отказались. Если хотите отыграть этого персонажа, то обратитесь к администрации. Его анкета находится в "мусорке".
Архив новостей....
Новости форума.
           
Внимание!!!
                 
Внимание! Внимание! Говорит Германия! Да лан, шутка. Danieru выиграл в небольшом конкурсе. У него всегда посты огромных размеров! Всегда больше 10 строк! По нашему обещанию, мы поднимаем его на долг админа! Ну короч, аплодисменты)))
           
Народ!!!
                 
Ролевая открыта!!! Можем приступать к игре. Знаю, дизайн не самый лучшый, но это поправимо)))
           
Замена персонажа!!!
                 
Человек отказался от игры персонажем Akio и теперь играет персонажем Yun. Анкета бывшего персонажа помещена в мусорку.
Архив новостей....


Кровавая жизнь волков Свободный мир Шаман Кинг – ЯойHumans & Demons Форум Лунный свет... Shaman King RPGШаман кинг и W.I.T.C.H.Home for Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...::Эпоха мифологии::...~ » Дневники. » Дневник Люцифера


Дневник Люцифера

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Лапы прочь он моих мыслей! Здесь мой мир!http://i014.radikal.ru/0803/c8/472197eda39f.gif

http://i036.radikal.ru/0803/7f/a5a6f0bc8cf2.jpg

0

2

Начнем, сначала, с депрессии..
Чуствую себя ненужным чмом! Такое ощущение, что меня все избегают! Неужели  со мной так противно?! Или я настолько безнадежный дурак?!
Эх... А ведь так хотелось познакомится с Даниэру-сама...О!Ками- сама!Ты жесток!..* бьется головой об стол и сползает на пол*
Ладно... Надо просто забить на это...

0

3

О_о

0

4

Люцифер написал(а):

Начнем, сначала, с депрессии..
Чуствую себя ненужным чмом! Такое ощущение, что меня все избегают! Неужели  со мной так противно?! Или я настолько безнадежный дурак?!
Эх... А ведь так хотелось познакомится с Даниэру-сама...О!Ками- сама!Ты жесток!..* бьется головой об стол и сползает на пол*
Ладно... Надо просто забить на это...

А вот и я... хммм... а кто сказал, что мы не можем познакомиться? Знаешь, ты мне напоминаешь самого себя... ммм... это даже интересно... *хитрая улыбка*

0

5

Уставился дикими глазами и вскочил с пола.
-Д-Д-Да-Даниэру-сама!!??
О.Господь ты услышал мои молитвы!!! Или.... да, скорее всего у меня бред на нервной почве...

0

6

О_О

0

7

Стэжа
А что? Разве что-то не так?...Ну я думал,это же дневник и все-такое...

0

8

Люцифер
Неужели ты так рад меня видеть? Знаешь, ты такой аппетитный... ничего, если я тобой поужинаю?  *обнял за талию*

0

9

Люцифер
Та не, всё так)) ^_^"

0

10

Покраснел. По телу пробежала дрожь.
Н-не верю! Он серьезно....или просто играет со мной?...
-П-поужинать?...Мной?...

0

11

Люцифер
Не удивляйся так, малыш, ты ведь знал как рискуешь, обращаясь к богу, т.е. ко мне...  *лизнул щечку парня*
Стэжа
Ничего, если мы тут немного пояоим? Обещаю далеко не зайти...  ^^

0

12

Вздрогнул и от неожиданности вцепился в рукав.
-Я...я... то есть...это...-Черт!Ща помру!Однако падать в обморок не самая лучшая перспектива..
-Извините за мое идиотское поведение, Даниэру -сама! В-волнуюсь немного!

0

13

Люцифер
Ничего, такое бывает... привыкнешь и всё будет хорошо...  может, как-нибудь поиграем в ролевой? А то я не привык писать и читать маленькие посты...  *прижал к себе, не прекращая обнимать за талию*

0

14

Я летаю!Я в Раю!Вблизи он еще прекрасней!
Энергично закивал.
-Конечно! Все что скажете!А где именно?...Всмысле в каком месте?

0

15

Люцифер
Ну, на данный момент у меня гости и я нахожусь в своём особняке, но думаю, как освобожусь, сможем поиграть... или попробуй ворваться в мой дом, если есть желание...  *хитрая ухмылка*

0

16

-И вы позволите мне столь дерзкое поведение,Ками-сама?!
Удивленно захлопал глазами и неуверенно прижался.

0

17

Люцифер
Ну ты ведь демон, как никак... такая твоя работа...  *усмехнулся* то есть я хотел сказать, что тебе - позволю...  ^^

0

18

Лицо озарила улыбка.
-АРИГАТО-НЯЯ!!!
Неудержавшись закружил в обьятьях.
-Бегу-бегу!!

Отредактировано Люцифер (2008-03-10 16:07:53)

0

19

Люцифер
Ребенок, ребенок... *вздохнул* ну чтож.. я тебя там подожду... в особняке... *послал воздушный поцелуй*

0

20

Депрессия закончилась и можно радоваться жизни! А жизнь у нас - ПРЕКРАСНА!!! Еще вчера мне было фигово, потому как я был никому ненужен, а сегодня я общаюсь с Даниэру-сама!!! Ах... Даниэру-сама...http://i035.radikal.ru/0803/ed/30125511d995.gif
О, Боже...Я ВЛЮБИЛСЯ!!!!http://i032.radikal.ru/0803/b0/db722be106bb.gif
Кто - нибудь, врежьте мне, чтоб я поверил, что это не сон! Ой..розовые облачка...я вижу бабочек!...

0

21

Люцифер написал(а):

Кто - нибудь, врежьте мне, чтоб я поверил, что это не сон!

Ну раз ты так просишь...*Одевает костет и замахивается*

0

22

Хааай!Стэжа-чан!....*совсем одурел от счастья*
Бей сильнее, мне все-равно пофиг - я счастлив,гы!*тупо улыбается*

0

23

*Замахнулась и врезала со всей дури*

0

24

СТОП! Что это значит? Что здесь творится? Как вижу, я один тут ничего не понял...

0

25

Danieru
*Смотрит испуганными глазами и прячет костет* Он сам попросил!*процитировала реплику Люцифера*

0

26

*ползет и трется об ногу Дана изтекая кровью*
Ах, Ками-сама пришол!.. Тут? Ничего не происходит. Смотрите,какие бабочки вокруг красивые летают...*обморок*

0

27

Стэжа
Я не позволю бить его без моего согласия... если это кто и сделает, так только я...  *сложил руки на груди*
Люцифер
Кавай, ты уже отписался в особняке? *гордо приподнял голову* А я ждал тебя...

0

28

Вы ждали меня,доно? Я так рад! Конечно отписался!http://i002.radikal.ru/0803/2d/9164b1d6eefc.gif

0

29

Люцифер
Вот и прекрасно... я так же написал ответ уже... иди лови его, а то убежит)

0

30

Сегодня мне очень плохо... Родители назвали меня ошибкой природы...И теперь легально я могу заходить только по пятницам и субботам...http://i049.radikal.ru/0803/3d/fb05281c9d1b.gif
Но кто сказал что я буду все делать легально?..http://i039.radikal.ru/0803/84/3d6120cbc84d.gif

0


Вы здесь » ~...::Эпоха мифологии::...~ » Дневники. » Дневник Люцифера