~...::Эпоха мифологии::...~

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Эпоха мифологии
Здравствуйте дорогие гости! Приветствую вас на ролевой игре "~...::Эпоха мифологии::...~". Здесь вы можете стать существом из этих расс: реальность, мутанты и мифология. К реальности относятся люди и животные. К мифологии все класические существа из мифов разных стран. Так же вы можте придумать своего мифологического существа. К мутантам относятся говорящие животные, неки, люди со сверхъестественными способнастями. Вообщем вы здесь сможете быть кем захотите. Также вы можете создавать разные игровые локации. Вообщем за всё это будет отвечать ваше воображение. Если вам понравится наш форум, то мы будем очень рады, если вы расскажете о нём друзьям, прорекламируюте его или что нибудь ещё. Регистрируйтесь и оставляйте анкеты. Будем очень вам рады. Желаем удачи)))
Навигация:
Шаблон анкеты. Сюжет. Администрация форума. Реклама.

Администрация форума:
Стэжа
Хельга
Алекс
Канну Унтё
Айра
Погода:

Лето. Июнь. Жара. Иногда приходят и уходят дожди. Небо совершенно чистое.
Наш банер:
~...::Эпоха мифологии::...~
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
События в игре:
И так... Персонаж Akio стал собственностью персонажа Danieru. Но от игры персом Akio отказались. Если хотите отыграть этого персонажа, то обратитесь к администрации. Его анкета находится в "мусорке".
Архив новостей....
Новости форума.
           
Внимание!!!
                 
Внимание! Внимание! Говорит Германия! Да лан, шутка. Danieru выиграл в небольшом конкурсе. У него всегда посты огромных размеров! Всегда больше 10 строк! По нашему обещанию, мы поднимаем его на долг админа! Ну короч, аплодисменты)))
           
Народ!!!
                 
Ролевая открыта!!! Можем приступать к игре. Знаю, дизайн не самый лучшый, но это поправимо)))
           
Замена персонажа!!!
                 
Человек отказался от игры персонажем Akio и теперь играет персонажем Yun. Анкета бывшего персонажа помещена в мусорку.
Архив новостей....


Кровавая жизнь волков Свободный мир Шаман Кинг – ЯойHumans & Demons Форум Лунный свет... Shaman King RPGШаман кинг и W.I.T.C.H.Home for Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро света.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Айра
-Ааа... ну точно... Не я не пойду... посижу тут...
Парень весело улыбнулся и прикрыл глаза
Стэжа
-Не незнаю...Посиди с нами
Акио сел на колени, положив руки на колени

0

32

-Ну это хорошо,можно перекусить и ещё чего нить поделать.
Сказала Айра,разожгла костёр,присела рядом к нему и начала греться у костра...

0

33

Айра
-Ты что замёрзла, чтоль?
Парень весело улыбнулся, сидя на камне, не пододвигаясь к костру
-эх... ты мерзлячка...

0

34

Akio
-Ну да вот замёрзла,чего то мне холодно,мерзлячкой быть плохо,всё ремя мёрзну.
Улыбнулась девушка и поставила руки над огнём...

0

35

Айра
Парень снял давно высохшую кофту и кинул её Айре
-Грейся... А я так посижу... мне всё равно, что холод, что жара...
Сказал парень и ухмыльнулся

0

36

мсл: Ясно... Хи...
Подумала Стэжа. Немного постояв, она взлетела и начала летать над озером. В воздухе мистика делала сальто и другие разнообразные трюки. Незаметно, неко-ангел залетела задеревья и погрузилась в реку плодородия. По реке она выплыла к затопленому городу Альфон...

0

37

Akio
-Спасибо тебе,теперь мне гораздо теплее и уютней,только смотри сам не замёрзни!
Улыбнулась Акио,посмотрела в небо удивилась какие трюки делает в воздухе Стэжа,от того,что смотрела на Стэжу обожгла немного обожгла себе руку,но подавать виду не хотела...

0

38

Айра
-Незачто...
Парень подвинулся к огню и поставил руки, т.к. руки немного подмёрзли
-Видишь и я теперь немного замёрз

0

39

Akio
-Вот это плохо,может всётаки возьмёшь свою кофту?
Взволновалась девушка и накрыла Акио его же кофтой...
-Я лучше поближе к огню сяду...

0

40

Айра
-Не давай одевай...
Сказал парень и накинул на Айру, потом парень сел рядом с ней и пододвинулся к огню
-Всё грейся!!! А я так посижу... мне всё равно не холодно

0

41

Akio
-Ну спасибо конечно Акио,но если,что говория всё отдам
ДЕвушка улыбнулась Акио и начала тереть палец от того,что она обожгла его...

0

42

Айра
-Ты что обожглась?
Спросил парень, смотря как она растирает свой палец

0

43

Айра,посмотрела и увидела,что палец её весь был обожжён,она подошла к воде,намочила его,а потом вернулась опять на своё бывшее место Ю дальше начала греться,смотреть и любоваться природой...

0

44

Надеюсь, никто не увидит в каком я виде - подумала Кристи смотря на своё отражение, а потом простым заклинанием собрала часть воды у себя над головой, и перестала удерживать заклинанием воду в воздухе,  и таким способом смыла с себя грязь, а потом высушила одежду заклинанием.Поидее это должнно было подействовать и на волосы.Ну ладно. Теперь надо добыть воду из водопада спокойствия для зелья, и просто потому что мне не хвотает спокойствия.
======================>Водопад спокойствия

0

45

Айра левым глазом увидела девушку,та смотрела очень внимательно на своё отражение и что-то делала,но Айра благодоря тому,что обожгла палец никакого внимания на неё не обратила,чтобы забыть о пальце она поела и принялась спать около огня...
мсл:интересно,что делает тут эта девушка?
Принялась спать...

0

46

Прибыв к озеру Кристиэн огляделась, и не обнаруживу никого кто мог бы представлять для неё опасность подошла к озеру, и взяла от туда воды в сосуд.Уф, как же хорошо что это последний водный ингридеэнт для зелья.Теперь мне надо переместится в Мрачный лес, а то зелье вообще никак не сварить.Котёл у меня там, и книга с рецептами и черномогическими заклининиям, и ещё кое-какими секретами тоже там.Да ещё там есть кое какие другие полезные вещи. - пордумов про то какое действие окажет зелье Кристи ухмыльнулась очень злой, и немножко кровожадной ухмылкой.
============> Мрачный лес

0

47

Стэжа приплыла на озеро света.
мсл: Наверно зря я так с ним. Жаль мне его...
Подумала мистика и превратившись в неку лисичку, вышла из воды и села около дерева. Нека грустно посмотрела в даль и "свернулась клубочком".

0

48

Стэжа
-О Стэжа,привет,как дела у тебя?Чего у тебя лицо такое грустное?
Сказала Айра и будто заглянула ей в лицо...

0

49

-М? А... Айра... Да так... Случилось кое что...-сказала Стэжа и сново уставилась в даль.

0

50

Стэжа
-Стэжа ну скаж ты ведь мне подруга или кто?
Айра уставилась Стэже прямо в глаза и сделалась такой милашкой...

0

51

Стэжа встала и прыгнула на дерево. Хвосты обвили ветку и мистика присела. Она поманила рукой Айру к себе.
мсл: Расскажу... Всё равно она моя лучшая подруга... Она меня никогда не придавала. И сейчас не предаст.
Подумала нека и начала:
-Я познакомилась с одним хорошим парнем... Очень хорошим... Мы посидели, поболтали... Но... Вдруг поцеловались...-на лице Стэжи появился лёгкий румянец. Она продолжила-целовались, но он стащил с меня кофту... Я не могла больше оставаться с ним и убежала... Но обещала, что ещё к ниму приду... И кажется... Я... влюбилась...-закончила Стэжа и посмотрела на эльфийку. Мистика снова посмотрела в даль...

0

52

Стэжа
-Вообще ты правльно сделала,но парня жалко,а ну вообще в первый же день у вас до такого дошло,у нас с Алексом и то было намного скромнее,я думаю вы ещё помиритесь и так далее...
Айра очень удивилась тому парню который же в первый день начал раздевать Стэжу..
мсл:Интересно кто же он такой?

0

53

мсл: Эх... Пойду ка я куда-нибуть... Скоро будет ночь...
Подумала Стэжа.
Мне пожалуй пора. А то скоро стемнеет...-сказала мистика и посмотрела на великолепный закат. Подул ветер. Стало прохладнее.
мсл: Так... Пойду лесом. Куда нибуть, но приду.
Подумала она.
-Пока, Айра!-крикнула нека Айре, подходя к озеру. Немного подумав, она прыгнула в него. Было прохладно. На дне откуда-то исходил яркий свет. Поэтому озеро так и назвали. Оригинально, да?) Мистика поплыла к острову. Доплыв до острова, Стэжа осмотрелась.
мсл: Остров такой красивый. И здесь никто не живёт. Решено! Это будет моим домом!
С этими мыслями мистика вылеза из воды и пошла по берегу острова.

0

54

=====>Остров посреди озера света.

0

55

Стэжа
-Пока Стэжа,надеюсь очень скоро встретимся..
Не успела крикнуть Айра,как повернувшьсь увидела,что Стэжи уже давно там нет.Айра посмотрела на закат и решила покупаться в таком огромном  просторе, в красивийшей природе.Девушка сняла с себя некоторую одежду,вдохнула много воздуха и мигом кинулась в озеро,там она рассматривала красивые камни и превозходный пейзаж под водой...

0

56

Выплыла. Стало скучно и она ушла.

=====>Поле Сакуры.

0