~...::Эпоха мифологии::...~

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Эпоха мифологии
Здравствуйте дорогие гости! Приветствую вас на ролевой игре "~...::Эпоха мифологии::...~". Здесь вы можете стать существом из этих расс: реальность, мутанты и мифология. К реальности относятся люди и животные. К мифологии все класические существа из мифов разных стран. Так же вы можте придумать своего мифологического существа. К мутантам относятся говорящие животные, неки, люди со сверхъестественными способнастями. Вообщем вы здесь сможете быть кем захотите. Также вы можете создавать разные игровые локации. Вообщем за всё это будет отвечать ваше воображение. Если вам понравится наш форум, то мы будем очень рады, если вы расскажете о нём друзьям, прорекламируюте его или что нибудь ещё. Регистрируйтесь и оставляйте анкеты. Будем очень вам рады. Желаем удачи)))
Навигация:
Шаблон анкеты. Сюжет. Администрация форума. Реклама.

Администрация форума:
Стэжа
Хельга
Алекс
Канну Унтё
Айра
Погода:

Лето. Июнь. Жара. Иногда приходят и уходят дожди. Небо совершенно чистое.
Наш банер:
~...::Эпоха мифологии::...~
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
События в игре:
И так... Персонаж Akio стал собственностью персонажа Danieru. Но от игры персом Akio отказались. Если хотите отыграть этого персонажа, то обратитесь к администрации. Его анкета находится в "мусорке".
Архив новостей....
Новости форума.
           
Внимание!!!
                 
Внимание! Внимание! Говорит Германия! Да лан, шутка. Danieru выиграл в небольшом конкурсе. У него всегда посты огромных размеров! Всегда больше 10 строк! По нашему обещанию, мы поднимаем его на долг админа! Ну короч, аплодисменты)))
           
Народ!!!
                 
Ролевая открыта!!! Можем приступать к игре. Знаю, дизайн не самый лучшый, но это поправимо)))
           
Замена персонажа!!!
                 
Человек отказался от игры персонажем Akio и теперь играет персонажем Yun. Анкета бывшего персонажа помещена в мусорку.
Архив новостей....


Кровавая жизнь волков Свободный мир Шаман Кинг – ЯойHumans & Demons Форум Лунный свет... Shaman King RPGШаман кинг и W.I.T.C.H.Home for Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...::Эпоха мифологии::...~ » Магический храм. » Особняк Даниеру (таинственного мага)


Особняк Даниеру (таинственного мага)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Услышав подозрительные звуки снаружи, парень насторожился, однако Даниеру отреагировал быстрее. С неким разочарованием он проводил мага взглядом. Он задумчиво провел рукой по щеке, до которой совсем недавно нежно прикасались. Без тепла другого тела, Лю вновь почувствовал себя одиноким, как это было всегда. Заботливые слова, сказанные напоследок,  успокоили демона. Он улыбнулся. Надо же…Обо мне заботятся, хоть и не знают ничего… Решив последовать совету мага, Люцик снял сапоги и лег на кровать. Она оказалась гораздо удобнее чем казалась на первый взгляд. Красивое белье и дорогая мягкая ткань… Парень так и не смог определить качество, так как совершенно в этом не разбирался. Лежа на спине, он стал разглядывать потолок, думая о том, как же он бесполезен для подобных случаев, типа нападения грабителей. Что ж в семье не без урода… Я просто жалок! Но..я больше не хочу снова быть один!.. Глаза противно защипало и щекам стало горячо от слез. Черт! Перекатившись на бок, он свернулся калачиком. Черт! Черт…черт..  Однако его мысли уже унеслись в мир снов.

0

62

Даниеру сложил руки на груди и покачал головой.
-Я не «типО маг»… я - маг… - Уверенно сказал он. – А кем же являешься ты? Твоя энергия мне незнакома – Миямото никогда не приходилось иметь дело с подобными существами. Эту девочку он видел впервые. Она, по сравнению с ним, была невысокая, с короткими ручками, но зато милыми пальчиками. Её волосы были длинные, рыжие, глаза карие. Но что больше всего Дана удивило, так это девять лисиных хвостов, которые, как «жирные черви» крутились у неё за спиной. Кто она такая? Она враг? Да, скорее всего,… но тогда, почему не напала сразу? Мию нахмурился, не решаясь позвать её в гости. Гостей у него и так было немало, а шумные и людные места маг очень не любил. Лишняя проблема…
-Я могу показать тебе дорогу к клану Лунного ветра, например…  - Поскольку другие населенные места находятся довольно далеко от сюда…  Дан-Ми продолжал спокойно стоять на своём месте, иногда рукой поправляя черные волосы, иногда складывая их сзади или на груди.

0

63

-Я? Я мистика-сказала мистика и улыбнулась.
мсл: Чё он такой хмурый? Чё с ним?
Подумала мистика и продолжала нервно дрыгать хвостами.
-Проводить в клан лунного ветра? Я там главная! Но народ разбежался... На совет собрать надо...-сказала Стэжа, продолжая улыбаться.
мсл: Не люблю я такой взгляд... Чё он задумал?

0

64

Даниеру вздохнул. И что мне с тобой сейчас делать? Пригласить в гости? Или просто прогнать? Эххх… Сложный случай… Глупо смотрел он на мистику несколько минут, после чего все же решил как-нибудь выкрутиться и не пригласить домой, но и не прогнать слишком грубо.
-Значит, ты найдешь дорогу к своему клану? И моя помощь тебе не нужна? – Бесчувственно спросил брюнет, после чего опустил голову и вошел в собственный особняк. Девушка могла просто войти, поскольку Мию не закрыл дверей и не мешал ей пройти.

ОСС: Стэжа, ты должна написать переход из одной локации в другую, а ты это сделать забыла...

0

65

осс: Сори)

-Ну да...-ответила Стэжа.
мсл: Вау...
Подумала мистика, увидев краем глаза небольшую часть внутри дома.
мсл: Наверно богач...
Немного постаяв, девушка превратилась в волчицу с ярко голубыми глазами.
-Ну что ж... Не буду вам мешать... До свидания!-крикнула Стэжа и прыгнула на дерево. Покрепче всцепившись когтями в ветку, она залезла на неё. Превратившись в дракона голубово цвета, мистика взлетела и направилась в ущелье золотого дракона.

=====>Ущелье золотого дракона.

0

66

-Прощай… - Тихо прошептал маг, провожая мистику взглядом. Он не стал девушку останавливать, но только теперь понял, как она может себя чувствовать, если каждый к ней так относится. Только теперь ему как-то стало жалко девицы, но гнаться за ней было бы бессмысленно. Ведь я не знаю, куда она отправилась. Да и вроде не хотел я обидеть её… Интересное все же существо… мистика… нужно запомнить…
Тяжело вздохнув, брюнет зашел в свою комнату и взял оттуда железный и очень красивый жезл, который чем-то напоминал простую палку с серебристым драконом на кончике. Крылья того драконы были сложены, согнуты вниз, но длиной они поражали каждого. Это лезвия. Крылья-лезвия. Когда они выпрямляются по желанию использующего этот жезл, то простая железная «дубинка» становиться больше похожей на косу, двойную косу, с которой обычно ходят каратели, иначе называемые «смертью». Дан любил это оружие, поскольку на вид оно безобидно, выглядит роскошно, а роскошь Мию любил. С этим жезлом он мог ходить где угодно, поскольку никто не назвал бы эту вещь оружием. Теперь Дан-Ми вернулся в комнату, где спал демон. Он аккуратно и беззвучно открыл дверь и посмотрел на парня, спокойно спящего и ничего не подозревающего. Даниеру подошел к нему и сел на кровать, рядом, стараясь не разбудить уставшего гостя.
-Какой же ты красивый… - Тихо говорил мужчина, убирая с глаз Люцика волосы и еле заметно улыбаясь. Самочувствие мага не улучшилось, а с каждым разом становилось все хуже и хуже, из-за чего даже та легкая и почти незаметная улыбка казалась грустной и печальной.

0

67

Вокруг царила тьма, лишь свет, пробивающийся из неизвестного источника, освещал Люцифера. Он сидел напротив огромного золотого зеркала, рама которого была украшена обвивающими ее драконами и лозами какого-то растения, точного названия которого юноша не знал. Он приложил руку к холодному стеклу, отражающему не только сосущий мрак, и взглянул на себя. Черные как смоль, шелковистые волосы, спускающиеся по изящной, но крепкой шее, татуировки, покрывающие все тело, однако, ничуть не портившие его, желтые глаза, мерцающие в ночи, смуглая кожа и слегка неуверенно поджатые пухлые губы… Демон посмотрел по сторонам, но никого не было… Неожиданно отражение ухмыльнулось, обнажив белоснежный клык. Люцифер немного вздрогнул от неожиданности.
- Чему ты так удивляешься? Разве ты не рад меня видеть? Разве тебе не было одиноко сейчас?
Лю повернулся спиной и  сев, обхватил колени.
- Почему ты не хочешь признать, что тебе нужен только я. Ведь я единственный, кто сможет защитить тебя.
Отражение протянуло руку и она прошла через стекло, как сквозь зыбкую пленку. Оказавшись снаружи зеркала, близнец сел рядом с парнем и обнял его, шепча на ухо:
-  Зачем тебе эти чувства? Это бесполезно…Никто не поймет и не полюбит монстра, так давай же поступим так, как и всегда!
С этими словами он до крови впился когтями в плечи демона. Почувствовав боль, Люцик оттолкнул рожденное из его подсознания существо. С испугом он посмотрел на безумное лицо своей копии.
- Никогда! Я больше не буду тебя слушать! Люцифер, ты всегда говоришь, что все будет хорошо, я защищу тебя, сделаю лучше… Но выходит наоборот! Ты убиваешь всех, кого мы встречаем на пути! Я  один, потому, что ты того хочешь!!! Ты хочешь стереть само мое существование!
-Ты прав…
Из глубины мрака, в мгновение ока, поползли терновые лозы. Они росли с немыслимой быстротой, извиваясь, подобно огромным змеям! Люцик хотел убежать, но тело не слушалось. Через несколько секунд все тело было обвито растением, длинные шипы которого, безжалостно вонзились в плоть демона. Издав короткий крик, из глаз брызнули  слезы. Он с трудом повернул голову, еще больше царапая лицо. Люцифер довольно улыбнулся, лицезрев подобную картину.
- В своих снах тебе некуда бежать от меня. А значит я с легкостью могу разобраться с «проблемой», что прямо передо мной…
С ужасом наблюдая за медленно подходящим Люцифером, Люцик  в панике заерзал, причиняя себе еще большую боль, тем самым пытаясь вырваться из пут кошмарного сновидения. Однако сон не желал выпускать парня из своих крепких объятий. С каждым шагом Люцифер становился все ближе, заставляя сердце биться от страза все сильнее. Холодные глаза «палача», с наслаждением наблюдали за самоистязанием Люцика.
- Нет, не подходи ближе… Не подходи!!!!

Демон с криком вскочил, вцепившись в руку сидящего рядом Даниеру. Лю трясло от страха. Еще бы немного и он мог не проснуться. Как ни крути, а спать с каждым разом становилось все опаснее…

0

68

Даниеру чувствовал тревогу, но не знал почему и что ему делать. Этот демон теперь спал спокойно, но так же его мучили кошмары. Маг решил не обращать внимания на свой внутренний голос, который велел помочь, разбудить юношу, а так же уйти или безжалостно убить. Вздохнув, Дан резко приподнял голову, осмотрелся. Ему показалось, что кто-то за ним следит, что какое-то очень знакомое существо наблюдает из тишины и темноты, но, помотав головой, он убедился, что это только ещё одна выходка фантазии. Но не только чужие взгляды чувствовал маг, а так же слышал голоса. Один из них был испуганным и тревожным, но таким знакомым. Люцик? С удивлением взглянул он на гостя и нахмурился. Второй голос был спокойным и зловредным, даже немного пугающим. Кто он? Этот голос... эта энергия мне знакома, но я не могу вспомнить её владельца... Что со мной? Маг зажмурился, пытаясь вспомнить и возобновить внешность того существа, которого голос он слышал. Ничего не удалось. И голоса, и взгляды, и при чувствие - всё исчезло, как ничего и не было. Странно все это... Отвлечься ему помог Люцик, который продолжал бороться во сне со своей копией. Пытаясь всё забыть, Дан-Ми наклонился к спящему, желая нежно поцеловать в губы демона, но... гость проснулся и резко вскочил. Миямото весь перепугался, хотя по нему не скажешь, что это его сильно удивило. Дьявол резко отдернул голову, когда увидел яркие глаза Люцика и когда почувствовал его теплые и немного даже потные руки.
-С тобой всё хорошо? - Неуверенно спросил мужчина, сразу зная ответ по реакции демона. Он хорошо разбирался в людях, а демоны от них мало чем отличались, особенно со своими повадками, привычками и действиями. Что же все-таки случилось?
-Тебе приснился кошмар? Не думай об этом - это всего лишь сон... - Или нет? Почему я беспокоюсь, если это всего лишь сон? А может, что-то, правда, случилось?

0

69

Он бросил на мага молящий взгляд и открыл рот, чтобы рассказать о терзающей его проблеме, но быстро отвернулся. Люцик не знал как поступить. Обременять Даниеру  он не желал, но и жить с этим стало невыносимо. Кто знал, сколько светлой половине осталось жить… От этих противоречий он схватился за голову, глаза противно защипало.
-Я не знаю что делать!.. Мне страшно!

Отредактировано Люцифер (2008-03-22 18:26:29)

0

70

Даниеру кое-какое время просто молчал. Он не знал, что сказать, поскольку не понимал, что здесь твориться. Но я должен что-то сделать… я должен,… но как мне поступить?
-Это из-за того демона, что живет в тебе? – Нахмурившись, серьезно спросил маг, понимая, насколько все серьезно. Не желая пугать паренька ещё больше, он обнял его и прижал к себе, после чего тихо на ушко прошептал:
-Хочешь, я изгоню его? – Голос Дана был хитрый, но серьезный, даже немножко строгий и взволнованный, но спокойный. Он может не согласиться, но тогда ему будет хуже... мало ли что может случиться… я не хочу потерять его сразу же, хотя посмотреть на облик демона было бы очень даже интересно…

0

71

Люцик судорожно вздохнул и крепче ухватившись за одежду Даниеру, посмотрел в лицо.
- Этого нельзя делать! Если Люцифер исчезнет, я…я…стану абсолютно беспомощен…
С этими словами демон опустил голову. Из глаз покатились слезы.
- Люцифер – это моя темная половина… Проще говоря, во мне две личности. Я не могу избавиться от него…Это началось много лет назад. Какое-то время мы жили, находя общие компромиссы, но… теперь он хочет большего, Люцефер жаждет уничтожить меня . И я его понимаю. Я ничтожество! Неудивительно, ведь я даже муху убить не могу!
Он закрыл лицо руками.

0

72

Дан понимал, что изгнать вторую – плохую – половинку, скорее всего, не самая лучшая идея. Это ведь может навредить обеим сторонам, да и как бы не старался это сделать, без зла не будет и добра. Маг это прекрасно понимал, из-за чего знал, что даже изгнанием Люцифера не уничтожить и что он вернется ещё сильнее, быстрее и злее. Хммм,… а может просто надо повидаться с демоном и одолеть, дабы его самооценка снизилась и он, кое-какое время, не жаждал убить Люцика. Хотя…это временно,… если он почувствует ужасный вкус поражения, он может разозлиться и тогда Люцику будет ещё больнее, а я не хочу, что бы он страдал от своей второй половинки ещё больше. Решая, как поступить, Дан-Ми одновременно слушал испуганный голос парня и видел грустные его глаза, слезы, так и молящие о помощи. Даниеру тяжело вздохнул.
-Что бы быть сильным, не обязательно всех убивать или владеть огромной физической силой. Те существа, которые умеют разумно думать, которые не делают поспешных выводов, которые все решают не физической силой, а духовной – они могут сделать куда больше, чем подобные Люциферу. Он глуп, потому что недооценивает тебя. Ты сильнее его, потому что ты можешь удержаться, не убив даже такое маленькое и слабое создание, как муха.… Так что… не плачь… ты силен… и можешь достичь намного больше, чем он… - Брюнет коснулся своей мягкой рукой щеки Люцика и пальцем нежно вытер с неё слезинку. – Только вот, не слушай его… он пользуется твоей наивностью, твоим доверием и добротой. Не поддавайся ему… будет лучше всего, если ты сам одолеешь его в поединке… внутри себя… - Дьявол ещё минуту понимающе смотрел на юношу, после чего обнял за талию и крепко прижал к себе, как бы не желая отдавать его кому-либо…

0

73

Люцик закрыл глаза и уткнулся лицом в грудь мага. Его тепло  успокаивало. Даниеру так крепко держал его в своих объятьях, что наверное чувствовал ,как бьется у демона сердце. Встретиться лицом к лицу со своим страхом, все же было лучшей идеей. Лю испытал радость за то, что рассказал о соей проблеме и теперь с души словно упал тяжкий груз, как будто он стал немного сельнее. Быть может проблема не настолько велика?..Однако дурные мысли уносились прочь вместе с дурным сном. Как было бы чудесно остаться вот так подольше… Юноша потерся шекой о щеку Дана, почувствовав ровное дыхание, после, не открывая глаз и совершенно не задумываясь о своих действиях, поцеловал ни о чем не подозревающего мага. Как тепло…

0

74

Даниеру было больно… он все так же плохо себя чувствовал, но, как всегда, старался не показывать этого никому, особенно гостям, которых, по его мнению, его самочувствие просто не касается. Правда, Люцик был не таким… он был особенным гостям, которых у мага уже давно не было.
Когда демон его поцеловал, так неожиданно и резко, брюнет не успел даже удивиться. Он просто обнял того за шею и закрыл глаза, отклонившись немного назад, дабы избежать прикосновения чего-либо к своему больному животу. Но маг не рассчитал и отклонился слишком много, из-за чего упал со стула вместе с Люциком, который теперь лежал на нем, всем телом нажимая на живот Дана, и тем самым, делая ему больно. Миямото только зажмурился и тихо фыркнул, но отталкивать парнишку не стал – с одной стороны ему даже нравилось такое их положение…
-Лю-Люцик… ты не мог бы встать? Встать… - Его слова были похожи на стон, хотя голос звучал так же уверенно. И что только со мной не случилось в последние дни? Я, наверное, сам нарываюсь на неприятности? Хотя… такая встреча… не скажешь, что это неприятность… наоборот – удача…

0

75

Через несколько минут демон оторвался от губ Дана и посмотрел ему в лицо. Сообразив что вытворяет, Лю в спешке вскочил на корточки и после стона, лежавшего на полу хозяина дома, быстро отполз в сторону, сев на пол.
- П-прошу прощения! Это недоразумение, я все объясню!..
Покраснев, Люцик неуверенно стал перебирать пальцами. Ему стало совестно, что он так эгоистично поступил с  Данеру, ведь тот, судя по всему, не очень хорошо себя чувствовал…Черт! Балда! О чем я только думаю! Однако он не знал каким образом можно было помочь магу с его проблемами.

0

76

Даниеру валялся на полу и иногда, ничего не понимая, смотрел на Люцика. Он совершенно не злился на него, наоборот – хотя мужчине и было больно, он чувствовал кое-какую радость. Поскольку никогда раньше он не испытывал ничего подобного, просто не знал, что с ним происходит на данный момент и не мог объяснить и выразить своих чувств. Магу хотелось наброситься на демона и пронзать его много тысяч раз, но боль в животе не позволяла сделать этого.
-Слюна демона… она ведь лечебна? - Ты так сказал… - Опершись локтями об землю, об мягкий и дорогой ковер, Дан-Ми не прекращал смотреть гостю в глаза. Его же глаза были хитрыми, но не пугающими.
-Ты сказал, что хочешь помочь мне… так что, я от помощи не откажусь… - И все же Мию было трудно признать, что он не владеет светлой магией исцеления, хотя, даже если бы и владел, от неё не было бы никакой пользы, по крайней мере, его же организму.

0

77

Демон удивленно захлопал глазами. Он не ожидал что мужчина вспомнит об этом. Люцик задумчиво опустил голову, проведя рукой по мягкому ворсу ковра, ласкавшему кончики пальцев. Он думал с чего было лучше начать, но так, чтобы не смутить своим поведением Даниеру.
- Мои действия могут показаться непристойными, однако по другому не получится….
Лю посмотрел на мага, после чего, не спеша, подполз к нему и аккуратно подтолкнул рукой, веля принять лежачее положение. Прижав ухо к животу, где, как считал демон и была причина недомогания, прикоснулся ладонью, желая что-нибудь почувствовать. Странно… Я чувствую там что-то есть… Что ж.. Это навредит только инородным предметам. Что бы это ни было, оно растворится… Парень закрыл глаза и поцеловал Даниеру еще раз, только теперь энергично двигая языком.

0

78

Даниеру ничего не понимал. Он удивленно наблюдал за Люциком, боясь ему помешать или отвлечь своими вопросами и комментариями, из-за чего молчал как рыба, иногда ртом глотая воздух. Когда демон прикоснулся к его животу, нажал на него, пытаясь что-то почувствовать, Дан зажмурился от боли, поскольку тот камень был довольно-таки острым и, как нож, ранил стенки желудка.
-Лю… цик… - Всего-то проговорил он, не открывая своих красных глаз. Не успел маг сказать ничего другого – новый знакомый неожиданно поцеловал его, только этот поцелуй не был таким, как все бывшие их поцелуи. Если бы не та режущая боль в животе, если бы не непонятные действия демона, Дан-Ми, скорее всего, не смог бы устоять перед таким поцелуем, но теперь он один раз хмыкнул и временно оторвался от него, пытаясь понять причину и смысл всего этого.
-Что ты делаешь, Люцик? Что это значит? Как мне это поможет? – Он верил демону, он ему доверял, как ни странно, но все же желал знать, почему именно так и что это даст. Ему было просто интересно и любопытно.… Это любопытство напоминало в нем человека, хотя таким существом он не являлся.

0

79

Страшно выругавшись про себя, Лю посмотрел на озадаченного мага и отскочил в сторону. Еще бы он не понял. Да кто вообще согласится делать такое!? Может промывание или кислоту… НЕТ, НЕ ТО!?? Демон взъерошил себе волосы. Голова  кипела от бурной работы мозга. Внезапно он хлопнул кулаком по ладони и вкочив, пулей вылетел из комнаты. Через несколько минут демон вернулся, с лучезарной улыбкой держа в руках громадный графин с водой.
- Вот! Выпейте это!

Отредактировано Люцифер (2008-03-28 20:18:28)

0

80

Люцик выбежал так смело и уверенно и так же вернулся, как будто точно зная, где что находиться. Он так уверен в себе… Дан удивился, что тот вернулся, да ещё и с каким-то громадным графином с водой.
-Откуда ты это взял? – Почесал он затылок свой, думая, что этот демон его дом знает лучше, чем он сам. - Удивительно…   - Тихо сказал, поскольку это были его мысли в слух, которых демон не должен был слышать, но все равно услышал. Вздохнув, Даниеру принялся пить воду, хотя точно и не знал, как это поможет его желудку. Он пил быстро, большими глотками. Не прошла и минута, как воды уже не осталось.
-Спасибо… - Пить уже мне хотелось – утолил свою жажду – после чего невинно, но громко отрыгнул. – Извини… - Повернул голову в сторону, дабы Люцик не видел его смущенно-растерянного взгляда.
-Ты так стараешься мне помочь… - Потом он снова принял лежачее положение на земле.
-Прости, что прервал «лечение» (в смысле поцелуй)…

0

81

Он посмотрел на лежащего мага и покраснев от его слов, нервно хихикнул.
-В-вы так считаете?..
Люцик неуверенно затеребил штанину и украдкой посмотрел на Даниеру. В лежачей позе он был великолепен. Демон не мог налюбоваться его прекрасным лицом, совершенной фигурой и шелковистыми локонами, разметавшимися по ковру. Конечно же ему хотелось повторить поцелуй, но уже не как лечение… Быть может Лю  слишком дерзок, однако побороть соблазн был не в силах. Он словно ребенок, которому  показали конфетку и тот идет вслед за ней. Робко приблизившись, парнишка снова так же поцеловал мага.

0

82

Даниеру ожидал, что Люцик не сможет устоять перед его красотой и поцелует ещё раз. Только теперь маг желал быть сверху - так ему больше нравилось. Поскольку желудок был наполнен водой, боль постепенно уменьшалась, хотя он знал, что это не будет длиться вечно. Приняв позу хищника, каким собственно и являлся, коварно взглянул на парня, не прекращая целовать его губы и щеки. Нежными, но холодными, как лед, пальцами он провел по шее юноши, после чего к тому же самому месту коснулся горячим, как огонь, языком. Это было приятно, но непривычно, тем более со стороны Люцика. Мужчина ещё раз лизнул его шейку, после чего аппетитно вонзил в кожу, в мясо, свои длинные(?) клыки. Потекла кровь. Даниеру всегда любил кровь. Её запах, и вкус манил дьявола, из милого, доброго и заботливого котенка превращая в сильного и безжалостного тигра. Одной рукой маг крепко вцепился в волосы демона, другой рукой твердо опираясь об ковер, пил кровь и одновременно лизал, целовал шею Люцика, постепенно спускаясь всё ниже. Хоть кровотечение было несильным, кровь уже успела испачкать одежду обоих парней, а так же губы мага, которые теперь отдавали вкусным запахом свежей крови. Брюнет резко расстегнул рубашку гостя. Теперь тот мог насладиться горячими поцелуями, которые дарил ему Мию. Одной рукой, левой, что крепко держал волосы демона, Миямото провел по его груди, как бы разыскивая слабую или лучшую точку на ней. Поскольку та рука так же была испачкана в крови(?), на груди остались эти красные пятна, красные отпечатки пальцев и губ мага. Но на этом Ми не собирался останавливаться. Ничего не сказав, он нежно своими длинными ногтями – когтиками – царапнул мягкую кожу Люцика. Это не было больно, наоборот – возбуждало ещё спящие чувства и страсть знакомого, затаившуюся в глубине его души. Теперь уже и вся его грудь была в крови, из-за «грязных» губ и рук дьявола, который аппетитно слизывал её с каждого места на ней (на груди). Принявшись целовать сосочки паренька, рука мужчины невольно потянулась в низ, как бы желая убедиться, есть ли там что-то. Там он нащупал именно то, что и желал. Обрадовавшись, хищник хитро улыбнулся и приподнял свои красные глаза, заинтересованно посмотрел на лицо Люцика. Кажется, тот не сопротивлялся и не отталкивался, как это мог сделать кто-либо другой на его месте.
Игра продолжалась… теперь уже Дан смело целовал живот демона, все той же рукой не прекращая ласкать член, «запертый» в неволе штанов юноши.
-Ты такой аппетитный… ммм… такой милый… - Снять штаны демона была не самая простая задача, но не для Даниеру. Брюнет бросил их куда-то в сторону, кажись, на кровать, где те и лежали никому не нужные. Поскольку уже становилось жарко, или, хотя бы, так казалось магу, Дан-Ми принялся расстегивать свою темно-красную сеньи. Это заняло всего несколько минут, правда, снять свой роскошный наряд дьявол не решился. Теперь уже и Люцик мог целовать грудь мага, касаться тех ужасных шрамов и царапин на ней губами. Хоть и как больно было смотреть на раненое тело, ситуацию улучшали действия мага – он потеребил в руках член демона, после чего слабенько его куснул, язычком лизнул – противно ему не было. Длинные черные волосы Миямото накрыли живот и ноги юноши, как одеяло или черное покрывало, такое мягкое и шелковистое. Даниеру не торопился войти и измучить гостя – спешку он не любил, да и, учитывая то, что они практически не знали друг друга, встретились всего случайно…

0

83

Действия  Данеру смутили демона, он не был женщиной, да и вообще подобных вещей  никогда не делал, но отталкивать мага не стал. По непонятным причинам Люцику нравились его ласки, все нутро неудержимо тянулось к  мужчине. Непонятное чувство наполнило сердце парня. Такое теплое и нежное…  Он не обращал внимание на пульсирующую  боль в  шее, да и что с того? Рана через некоторое время сама затянется. Прикосновение горячих губ и рук пробуждали огонь желания, томящийся внутри, заставляя сердце колотиться все сильнее. После того, как с Лю стянули штаны, щеки демона залило румянцем и он  неловко отвел взгляд в сторону. Когда Даниеру коснулся самой чувствительной «нижней» части тела, парнишка ахнул и смущенно закрыл рот руками, с удивлением осознавая, что это был его голос. Происходящее в данный момент больше походило на сон. Постепенно разум стал затуманиваться, все тело словно горело. Люцик запустил одну руку в мягкие волосы Дана, другой продолжал прикрывать рот, в надежде, что его не услышат.
Что же делать?.. Мысли путаются...

Отредактировано Люцифер (2008-03-29 19:10:49)

0

84

Даниеру приподнял голову, таким образом прекращая «чмокать» член демона, и заинтересованно посмотрел тому в глаза. Люцик был явно растерян, но по румянцу на щеках можно было понять, что ему это нравится. А ведь игра ещё только начинается… Маг уже который раз хитро улыбнулся, выставляя на показ свои длинные дьявольские клыки. Они были в крови, а так же в очень знакомой Люцику жидкой и липкой слизи, которую парень слизал одним прикосновением горячего языка. Таким образом показав свою силу и страсть, он обеими руками обхватил бедра и принялся их целовать, постепенно возвращаясь к своему начатому занятию.
-Кажется, ты меня заждался… - Может, и было странно это слышать, но брюнет не смущался, говоря это интимному месту тела юноши. Хитрая ухмылка не сползала с его лица. Немного потискав и поласкав ЕГО одной рукой, а второй погладив ягодицы и дырочку между ними, Дан резко раздвинул ноги демона, сделав более хищное лицо. Поскольку Люцик этого никогда не делал раньше, ему было трудно представить, что будет теперь. Мию ничего не говорил. Он молчал и хитро улыбался, так пытаясь напугать демона. Ми вошел в него резко, без слов и предупреждений, что было неожиданностью для юноши. Не давая демону привыкнуть, он пронзал его снова и снова, не желая останавливаться. Черные штаны сползали с его ног, но маг не хотел их снимать полностью – ему было не до этого. Крики и стоны, издаваемые Люциком, радовали уши Дана, как бы заставляя его входить все дальше и глубже, что, естественно, он и делал. Поскольку Дан-Ми уже давно не ел, из-за проклятой боли в желудке, теперь он был на приделе сил, но пронзать гостя не прекращал, правда, он все-таки сделал один небольшой перерыв, желая немного отдышаться.
-Захватывает дух, неправда ли? – Он был уставший, но не менее уставшим показался и Люцик...

0

85

Прикосновения горячих губ воспламеняли нежную кожу юноши, однако удовольствие сменилось острой болью. Это было настолько неожиданно, что из глаз демона брызнули слезы. Тело словно пронзило молнией. У Люцика перехватило дыхание. Он не смог сдержаться и закричал. Через некоторое время он начал понемногу осознавать, что вместе с болью приходит наслаждение, смешиваясь, создавая новые, доселе неизведанные ощущения. Демон до крови закусил губу, каждый толчок доводил его до исступления. Затуманенными глазами парень посмотрел на остановившегося Даниеру. На заданный им  вопрос он не смог ответить. Ему не хватало воздуха, да и голос совсем охрип. Он лишь обнял мага, впившись когтями в его сильную спину, и поцеловал, языком «обследуя» рот мужчины, давая почувствовать кровь на своих губах.

0

86

Маг не мог устоять перед поцелуем юноши. Он не отталкивался и не сопротивлялся, а просто наслаждался моментом.
-Твои губы… они в крови… - Тихо сказал он, все это время, пытаясь насладиться тем ароматом красной «естественной» жидкости. Я не вампир, но я люблю кровь… она мне нравится… но я не чувствую привязанности к ней, как вампиры… я просто её люблю… как деликатес.… Так шла ночь. Дан продолжал ласкать демона, его целовать и мучить, входя снова и снова. Но время летело быстро.… Обессилив, брюнет упал на пол. Он уже долгое время не спал, а ещё дольше не ел, из-за чего сил у парня было немного.
Утро. Накрывшись своим же тёмно-красным сеньи и черными растрепанными волосами, Дан-Ми спал. Он не замечал Люцика, он не слышал ничего другого. Он просто отдыхал…

0

87

Люцифер очнулся от яркого света, бьющего прямо в лицо. Он привстал на локтях и схватился за голову, которая звенела словно после похмелья. Недоумевая, от куда взялась боль во всем теле, демон хотел было встать, как вдруг обнаружил, что лежит на полу без штанов.
-Что за…
Однако, какого было его удивление, когда он увидел спящего рядом, не совсем одетого мужчину…
-Какого черта здесь происходит!?
Вскочив, юноша схватил валявшиеся на полу штаны, в шоке натягивая их на себя. Люцик, мерзавец, если это то, о чем я думаю!...
-Эй ты! Проснись!
Люцифер бесцеремонно пихнул спящего мага ногой.

0

88

-У? Люцик… ты не мог бы… потише… - Сонно сказал Даниеру, зевнул, даже не подумав вставать. Голова болела, желудок ныл, но темнее менее, маг был доволен своей работой ночью.
– Чего ты так расшумелся? – Повернулся на другой бок.
Демон его пнул, чего не почувствовать Мию не мог.
-Куда ты так торопишься? – Не сдержавшись, крикнул маг, перед этим успев сесть и полностью застегнуть свою сеньи, которая выглядела помятой, как и всё остальное в этой комнате, особенно то, что было на полу. Его черные волосы были растрепаны, так же как и волосы демона, ничего не понимающего, только подозревающего.
-Да успокойся же ты… - Рукой коснулся своей головы, одним глазком наблюдая за действиями измененного Люцика. – что с тобой? – Все же решил поинтересоваться, но ответа так и не дождался.
Ещё раз зевнул. Спать хотелось, но Люцик был против этого. Подумав, Дан встал, одел свои темные, но легкие штаны, уже который раз зевая, и посмотрел на гостя, сложил руки на груди. Теперь он выглядел немного требовательней и любопытней, чем обычно, но это казалось забавным, глядя на его растрепанные длинные волосы и сонный взгляд.

0

89

Демон высокомерно хмыкнул.
-Это я должен у тебя спросить. Кто ты и что я здесь делаю?
Положив одну руку на чуть выставленное влево бедро, Люцифер смотрел на мага сверху вниз. Яркое утреннее солнце, пробивающееся сквозь окна, освещало статную фигуру юноши. Через расстегнутую рубашку были видны мускулы. Перед Даниеру был не тот милый Люцик, с которым он вчера познакомился. Теперь это Люцифер. Гордая и строптивая часть демона, в которой сосредоточилась отсутствующая у светлой половины мужественность.
-Ну так что? Я жду от…
Осекшись на половине фразы, парень сощурил янтарного цвета глаза, пристально всматриваясь в лицо допрашиваемого. Не прошло и двух минут, как он, воскликнув, отшатнулся в сторону , указывая на Даниеру пальцем.
-АА!?!?!? ТАК ТЫ ТОТ МЕРЗАВЕЦ, ЧТО ПОИМЕЛ НАШЕ ТЕЛО!
Вспомнив все, что было с Люциком вчера ночью, пока он спал, Люцифер пришел в глубокий «культурный шок».

0

90

-У? – Даниеру зевнул ещё раз, прикрывая рот рукой, и сонно всмотрелся в паренька. Может, этот парень и не был тем самым милыми Люциком, отстать от него так просто маг не собирался.
-Чего ты так вспылил? – Не понимающий взгляд, но всё тот же милый голос. Даниеру не изменился, чего нельзя было сказать про Люцика, который стал Люцифером. Дан это понял.
Его длинный, металлический жезл лежал всё это время на кровати. Ему-то было мягко и уютно. Ведь парни, как ни странно, любовью занимались на земле, что, конечно, Даниеру устраивало вполне.
Даже не взглянув на своё оружие, брюнет резко схватил его рукой и ударил по голове Люцифера, ничего подобного не ожидающего от мага.
- Успокойся! – Мию нахмурился, в одной руке держа длинный жезл, который был немного длиннее, чем он сам.
-А иначе ударю ещё раз… - Это он сказал более спокойно и отвернулся, собираясь идти на кухню.
–Ты, наверное, проголодался, вот потому такой и злой. Я тоже бываю нервным, когда голоден… - Это можно было заметить. Теперь в желудке Даниеру урчало, громко урчало из-за долгого голода и если бы не та ночь, Ми, скорее всего, был бы очень злым и нервным и, попавшемуся ему на глазах, хорошенько влетело бы…

0


Вы здесь » ~...::Эпоха мифологии::...~ » Магический храм. » Особняк Даниеру (таинственного мага)