~...::Эпоха мифологии::...~

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Эпоха мифологии
Здравствуйте дорогие гости! Приветствую вас на ролевой игре "~...::Эпоха мифологии::...~". Здесь вы можете стать существом из этих расс: реальность, мутанты и мифология. К реальности относятся люди и животные. К мифологии все класические существа из мифов разных стран. Так же вы можте придумать своего мифологического существа. К мутантам относятся говорящие животные, неки, люди со сверхъестественными способнастями. Вообщем вы здесь сможете быть кем захотите. Также вы можете создавать разные игровые локации. Вообщем за всё это будет отвечать ваше воображение. Если вам понравится наш форум, то мы будем очень рады, если вы расскажете о нём друзьям, прорекламируюте его или что нибудь ещё. Регистрируйтесь и оставляйте анкеты. Будем очень вам рады. Желаем удачи)))
Навигация:
Шаблон анкеты. Сюжет. Администрация форума. Реклама.

Администрация форума:
Стэжа
Хельга
Алекс
Канну Унтё
Айра
Погода:

Лето. Июнь. Жара. Иногда приходят и уходят дожди. Небо совершенно чистое.
Наш банер:
~...::Эпоха мифологии::...~
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
События в игре:
И так... Персонаж Akio стал собственностью персонажа Danieru. Но от игры персом Akio отказались. Если хотите отыграть этого персонажа, то обратитесь к администрации. Его анкета находится в "мусорке".
Архив новостей....
Новости форума.
           
Внимание!!!
                 
Внимание! Внимание! Говорит Германия! Да лан, шутка. Danieru выиграл в небольшом конкурсе. У него всегда посты огромных размеров! Всегда больше 10 строк! По нашему обещанию, мы поднимаем его на долг админа! Ну короч, аплодисменты)))
           
Народ!!!
                 
Ролевая открыта!!! Можем приступать к игре. Знаю, дизайн не самый лучшый, но это поправимо)))
           
Замена персонажа!!!
                 
Человек отказался от игры персонажем Akio и теперь играет персонажем Yun. Анкета бывшего персонажа помещена в мусорку.
Архив новостей....


Кровавая жизнь волков Свободный мир Шаман Кинг – ЯойHumans & Demons Форум Лунный свет... Shaman King RPGШаман кинг и W.I.T.C.H.Home for Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...::Эпоха мифологии::...~ » Магический храм. » Особняк Даниеру (таинственного мага)


Особняк Даниеру (таинственного мага)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Немного о местности:
Дом построен на невысокой горе, возле обрыва (где-то 5-8 метров от края). С двух сторон его окружают красивые леса. С южной стороны есть «проход» в здание – позолоченные ворота, где-то 2 м высотой. За вратами, почти в середине двора стоит фонтан с русалками и дельфинами, который Даниеру однажды подарил маме на день рождение, но та не оценила, и парень уже давно грозил его разрушить, но пока что руки не поднимает. Газончик во дворе ровный и красивый, а кустики обстрижены. В дом ведёт каменная тропинка, которая так же ведёт и в лес, к чистому озеру и реке, к водопаду, где Дан часто проводит свои одинокие дни. За домом есть так же бассейн (где-то 1-2 метра от обрыва) на который можно посмотреть с балкона в комнате парня.
А теперь немного и о самом здании:
Дом довольно длинный и широкий, но в нём всего-то два этажа, где на каждом по четыре комнаты, не считая ванную, туалет и кухню. Сам дом построен по древнему, Японскому стилю: небольшие окна, раздвижные двери, длинные коридоры, один большой балкон (с северной стороны, т.е. с комнаты Миямото) который держат колоны, украшенные из того же материала сделанными китайскими драконами, «острая» крыша, закругленные её края…  Может, на вид это здание и старинное, но оно очень крепкое и прочное, а внутри есть много современной технники: несколько плазменных телевизоров (в комнате парня, в гостевой и на кухне. И зачем ему столько? Не понять…), компьютеры, холодильники, стиральные машины, сигнализационная система, камеры и т.д..  В доме, так же есть, ещё один бассейн на первом этаже, много картин на стенах коридора, старинные, круглые лампы и фонари у входа, а так же зелень в вазончиках (та же самая Китайская роза - дерево).
В гостевой комнате стоит небольшой, но довольно длинный стол, а вокруг него шесть красно-чёрного цвета подушечек со спинками, на которых можно сидеть. Даниеру чаще всего здесь и кушает… Ложек и вилок в этом доме вообще нет, ведь все едят палочками (Но ножи, зато есть =))))
А теперь о личной комнате Дана:
…иными словами – путь в подземелье или врата в ад. Никак иначе это место и не назовешь, а владельца всех этих удивительных вещей – сатанист или люцифер. В общем, дверь в комнату раздвижная, нечем особенным не выделяющаяся от других дверей этого особняка, только немного темнее.
Сразу как открываешь дверь, как входишь в комнату, можешь увидеть совершенно удивительный другой мир, новою реальность, которая так отличается от реальной жизни. У входа стоит небольшой темно-коричневый шкаф, где обычно весит плащ Дана, где обычно стоит его обувь и где обычно лежит его длинный серый шарф. На полу, на каштановом паркете лежит длинный ковер, который тянется по всей комнате, как бы указывая путь дороги, по которой надо идти, что бы не заблудиться. На ковре изображен красный Китайский дракон, который тянется вместе с ним по всей комнате. Такого же дракона можно так же увидеть и в спальне Даниеру, на стенах, обклеенных черными как ночь обоями. Так же на стенах комнаты можно увидеть ни одну картину, отображающую жизнь знаменитых Японских даймё, самураев, да и простых жителей феодальной Японии. Светильники, что весят на потолке, везде одинаковые – черный дракон, держащий небольшой шар, который и освещает определенную часть комнаты. Ночной светильник, что находиться только в спальне Дана, возле его кровати, так же является головой черного дракона, приоткрывшего пасть, из которой и «вылетают» лучики искусственного света.
Кровать парня двухместная и уютная, довольно мягкая. Одеяло и подушки обычно черные, на них изображены красные розы, которые Мию так любит. Занавески темно-синие, хотя не многие отличают их от черных. Письменный стол, что стоит возле кровати брюнета, бордовый, можно так де сказать – темно-красный. Возле него стоит черный кожаный стул, который так же напоминает трон Хэллмастера своими когтистыми ручками и кривой и твердой ножкой. Парень на нем очень любит кружиться и кататься.
На столе обычно вещей не много: нож, несколько книг, совершенно новый ноутбук, иногда можно увидеть и пустых тарелок и огрызков. То, что увидеть можно всегда, так это настольная лампа, являющаяся удивительным черным драконом со старинно-Японскими доспехами, стоящим на двух задних лапах и в руках, передних лапах, держащим довольно большой шар, который, так же как и светильники, освещает частицу комнаты.
На одной стене так же весит плазменный телевизор. Его не заметить просто невозможно. В комнате есть так же ванная и туалет (ну а как же без этого?), небольшая кухня, где учитель проводит довольно много времени. Наверное, это единственные уголки комнаты, которые не отделаны в темных тонах. Туалет, так же как и ванная, отделана березовой плиткой, плиткой морской волны, с голубыми и синими узорами волн. Кухня так же отделана плиткой (её мыть легче, чем обои), но только зеленой.

0

2

» Реки, водопады и озёра. » Водопад процветания.

А вот и дом. Иногда поглядывая на юношу, подбежал к особняку и, открыв дверь, тихо прошептав заклинание, которое работает как ключи, замок и сигнализационная система, так же немедля и, не тратя ни минуты, направился в гостевую комнату, которая находилась на первом этаже, из-за чего бежать пришлось не долго. Уложив парня на диван, повернул его на спину и посмотрел на него. А он сосем ничего. От этой спешки даже не заметил, как проглотил драгоценный камень, при этом ещё и подавившись. Черт! Если бы ни эта спешка, я бы не потерял камень! Ну что ж… за это он ещё заплатит. Тихо фыркнув и зажмурившись от неприятных ощущений в горле и неких болей в животе, засветился неярким красно-черным светом, после чего неизвестно от куда появились черные перья, медленно падающие вниз и исчезающие так же заметно, как и свет. Маг принял свой человеческий облик, чего спящий парень не мог видеть. Сначала Дан сбегал в ванную, где лежала не только аптечка с бинтами, разными мазями, таблетками и человеческими микстурами, но где так же стояли и различные лечебные зелья, пригодные для верхнего применения. В ванной так же набрал воды, поскольку понимал, что без неё – никак. Когда вернулся, первым делом раздел раненого, грязную одежду оставил в ванной, думая после постирать. Или сам постирает, когда очнется? Усмехнулся, хотя теперь было не до смеха. Даниеру никогда не был врачом, никогда этим не занимался, но знал, что делать в подобных ситуациях. Брюнет принялся осматривать тело парня, не пропуская ни милиметрика. Когда понял, что серьезных ранений нет, и что неко жить будет, с облегчением вздохнул, уже принимаясь намазывать тело больного каким-то зельем, которое было пригодно как лечебная мазь, хотя моментально раны не излечала. Когда все тело запахло вкусным ароматом лечебных трав, Миямото осмотрел раны, промыл их и перевязал – так они быстрее заживут, чем, применив какую-нибудь микстуру. Хммм… надо бы его одеть.…  В этом доме было много различной королевской, Китайско-Японской одежды, хотя она не подходила больному неко, но все же… Допустим, что немного большая, но ведь обнаженным не оставишь.… А может? Ещё раз усмехнулся.
Не прошла и минута, как раненный уже был одет в коротковатый для Дана и довольно длинный для него, темно-фиолетовый, Китайский Сенъи, с длинными, но не широкими рукавами. Штаны были черными, из легкого материала, довольно широкие, но уютные. И последнее для него.… Взял микстуру – обезболивающее и успокаивающее, что поможет пареньку не только временно забыть о боли, но и спокойно поспать. Приподняв его голову, Ми аккуратно заставил выпить неко лекарство, сам еле заметно улыбнулся. Теперь пусть отдохнет. Осмотревшись, Дан-Ми направился в свою комнату, взял длинную Китайскую трубку, наполнил её табаком и вернулся в гостевую, где спокойно лежал неко. Даниеру не прекращал думать, иногда поглядывая на спящего юношу и «выпуская» изо рта небольшие кружочки, комочки дыма…

0

3

Акио стало намного лучше, вроде боль прошла, парень немного начал шевелится, он не понял как оказался в тёплом помещении в этой одежде, парень немного приподнялся, и посмотрел на парня который сидел в кресле и курил трубку, Акио начал нормально дышать -Кто ты? Спросил парень еле слышно, парень тихнько положил ноги на пол, ноги были босые а пол холодным, но его это не  волновало, парень облокотился на спику и начал наблюдать за сидящем парнем

0

4

Прошло не мало времени.
-Значит, ты все-таки очнулся? – Выпустив ещё кружочек дыма, Дан хитрым взглядом посмотрел на сонного паренька. Тот мог увидеть в мягком кресле сидящего мужчину, с прекрасными, совершенными длинными, такими шелковистыми волосами, с мягкой и светлой кожей, удивительной фигурой, которой парни обычно не обладают, и все же крепкими руками, лисиными глазами. Миямото нисколько не удивился, услышав вопрос неко, поскольку понимал, что тому было трудно разобраться во всем, что случилось.… Ведь раньше он мог видеть только рогатого, темного льва, а теперь перед ним дьявол искушения и красоты.
-Это не так уж важно.…  Но можешь звать меня Даниеру-сама… - Закрыв глаза на минутку, задумался. Когда снова их открыл, повернул голову в сторону раненого, медленно осмотрев его с ног до головы – решил убедиться, правда ли с ним все в порядке.
-Советую тебе не подниматься… - Посмотрел куда-то в даль…

0

5

Danieru
-Я думаю мне лучше Даниеру-сама... Парень посмотрел на одежду которая была одета и выпучил глаза -А где моя одежда? Парня интересовала одежда его, потому что ему она очень нравилась, особенно белая вязаная шапка, парню она была дорога -Ты их выкинул или что с ними?

0

6

Даниеру тихо усмехнулся, наблюдая за реакцией парня.
–Не беспокойся, твоя одежда в ванной. – Бесчувственно проговорил он, не прекращая, как дракон, флегматично пускать дым по всей комнате.
-И все же… представился, для приличия, хотя бы… - Брюнет встал и подошел к столу, где оставил свою трубку. – Кстати, ты мне должен за потерянный камень… - Хитро улыбнулся и, подойдя к больному, одной рукой уложил его на диван, накрывая тонким пледом… - Не поднимайся…

ОСС Постарайся писать посты подлиннее и ставь запятые. Если не знаешь где - пропусти свой текст в Ворде...

Отредактировано Danieru (2008-03-01 16:55:22)

0

7

Danieru
Акио глубоко вздохнул -Меня зовут Акио, а вообще, за какой камень? Я не понимаю! Акио закрутил головой -А зачем мне лежать?? Спросил парень -Ведь я в порядке... Парень опрокинулся на подушку, после парень закинул руки под голову для удобства -Слава богу, одежда в порядке.... Подумал парень и красиво улыбнулся, парень вызвал две сферки и начал сними играть, как бы убивая время, начал ими жонглировать лёжа на диване,потом соединил и сделал звездочку, потом сферка звезда исчезла и парень лежал и помирал со скуки

0

8

-Значит, Акио…? – Парень задумался, глядя куда-то в даль. – За какой камень? Это был очень редкий драгоценный камень… его найти крайне сложно,… и теперь он в моём желудке… из-за тебя… и теперь мне живот болит… - Сделал упрямое выражение лица и сел на диван, оперся об его спинку. Его хитрые глаза взглянули на юношу. – И теперь ты сделаешь мне массаж живота, что бы мой желудок немного успокоился… - Это была не просьба, скорее приказ. Маг мог легко успокоить парня, если бы тот вдруг разозлился и напал бы на него, не желая подчиняться. Миямото просто пользовался его состоянием и сложившейся ситуацией.

0

9

Danieru
Акио сделал тупое лицо -Массаж!!?? Вы что совсем очумели???!!! Парень начал орать, как только не делая свою гримасу, кривил её и всё остальное -Я не буду тебе делать массаж!!! Акио ткнул парня пальцем, сложив руки на груди, он сидел и не подчинялся ему, потому что он сам по себе, он не будет не знакомому человеку делать массаж, потому что это не почеловечески, тем более с таким тоном обратился Даниеру, он не собирался ничё делать -Он чё держит меня за прислугу!!??

0

10

Дан удивленно наблюдал за парнишкой, за меняющимся выражением лица и его действиями.
-Значит так? – Тихо усмехнулся, оценивая его теперешнюю ситуацию и положение. Ничего не сказав, брюнет выпрямил руку и посмотрел на нож, что лежал на столе с тех пор, как он отрезал бинты и очищал рану больного. Даже не поднимаясь с места и не напрягаясь, он заставил тот нож подняться в воздух и мигом достичь руки.
-Пора сделать то, что я уже давно собирался сделать… дай руку… - Из кармана достал зажигалку, начел греть лезвия ножа.

Отредактировано Danieru (2008-03-01 17:28:06)

0

11

Danieru
-Ты что сумашедший? Парень покосился на него и спрятал руки за спиной -Ты хочешь мне сделать какую-то метку чтобы я тебе подчинялся?!!! Парень резко вскочил с дивана, была боль но не сильная, парень вызвал сферы в цель само защиты, вокруг него летало 5 синих сфер, после этого они выстроились в ряд и образуя вокруг парня защитную стенку, парень пока восстанавливал свои силы, и пытался хоть каким-нибудь способом вызвать свои доспехи, он старался как мог но ничё не получалось -Чёёррт... почему я не могу стать опять рыцарем... почему?...

0

12

Даниеру хитро улыбнулся. Он знал, он видел, что парню-неко страшно. Брюнета это даже радовало.
-Не бойся…. Болеть будет не долго… - Он встал и начел медленно подходить к раненому парнишке. 
– Если ты, конечно, не передумал…? Ну, так как? Сделаешь мне массаж живота? Если так, то я отложу это на потом… - Даниеру притянул нож к своему рту и лизнул горячие лезвия. Если бы простой человек коснулся горячих лезвий оружия, особенно языком, то там остался бы ожог, но Дан даже не пискнул, даже не поморщился – его язычок остался таким же здоровым, как и был прежде.
– Я даю тебе возможность выбирать, потому что твои сферы для меня – ничто… - Миямото говорил серьезно. Он являлся профессиональным магом, мастером своего дела и ни капельки не сомневался в своих силах. А в данном состоянии неко не мог ему что-то сделать.
-И почему же ты встал? Я ведь велел тебе лежать… - Вздохнув, Мию сложил руки на груди и посмотрел на испуганного котенка.

0

13

Danieru
-Да, что же я тебе такого сделал? Парень вызвал ещё пять сфер, как бы готовясь к атаке, Акио и вправду испугался, потому ни один человек не хотел чтобы он служил кому-то и тут такая западня, парень успокоился, сердце стало бится громко, т.к. была тишина, парень встал на одно колено, защита сфер исчезла, парень тихо начал произносить какое-то заклинание или молитву, вдруг вокруг парня появился огромный крест, Акио стоял был посередине креста, вокруг, этот крест прошёл насквозь парня, Акио встал с колена, он был в доспехах, с белыми волосам и за пазухой был большой двуручный меч, парень встал с одного колена и тихонько прошептал -За вас родители... Акио взял свой меч, он был очень тяжёлый и его было не поднять, он был подвластен только Акио, парень положил меч на плечо, и в глазах его была злость, такая злость что он бы своим взглядом мог напугать всю армию -Ну что посмотрим, кто из нас будет унижаться!!!

0

14

-Хммм… впечатляет... – Спокойно проговорил брюнет, совсем не остригаясь и не готовясь к атаке. – Значит ты – воин. Ты бы мне хорошо послужил,… но теперь ты ранен и не сможешь сражаться во всю силу – бой закончиться даже не начавшись. – Тяжело вздохнув и, кажись, разочаровавшись, нахмурился, выпрямил руку и тихо прошептал какие-то непонятные слова. Какая-то неизвестная сила толкнула, прижала неко к стене. На той же самой стене появился круг с каким-то непонятными иероглифами, кажись японскими или китайскими. Их понимать могли только маги, да и то не все. Сначала тот круг был черным, но потом он становился все ярче и четче,… в конце концов, принял ярко красный цвет. Из того магического круга, который мог видеть и Акио, непонятно как появились цепи, связывающие руки, ноги, шею и талию парня. Они были настолько крепкими, что разорвать их, т.е. снять чары мог не каждый. Тем более не раненый воин неко…
Брюнет положил нож на прежнее место – на стол - и подошел к воину, посмотрел ему в глаза, перед этим нежно коснувшись его подбородка, таким способом приподняв его лицо. 
- Знаешь, у меня нет настроения с тобой сражаться. Просто будь послушным мальчиком и всё будет хорошо. – Маг другой рукой коснулся его груди, просто как бы опираясь. Так он смотрел на парня не долго, все минуту, после чего отвернулся и, махнув рукой и тихо сказав заклинание, снял свои же чары – отпустил Акио.
-Теперь мне придется искать новый камень… из-за тебя… - Брюнет расстроился, понимая, что новый драгоценный камень для столь важных экспериментов найти будет нелегко. Ещё раз, тяжело вздохнув, он сел на диван, всё так же опершись об него спиной.

0

15

Danieru
В глазах горела ненависть, доспехи исчезли и меч тоже, парень просто упал на пол, встал и начал делать шаги к Даниеру, Акио начал добираться до него, парень вызвал 2 сферы чтобы хотябы ранить мага, парень подошёл к Даниеру, сферы исчезли от исчерпавшие ся силы, парень глубоко вздохнул, повернув голову к Даниеру -Если бы не моя рана, я бы тебя разбил в пух и прах!!! Сказал парень с горящей ненавистью в глазах, Акио тихонько упал на колени, за тем опустив голову на стол, чтобы совсем не упасть начал, говорить молитву чтобы спастись, он не боялся Даниеру, но и массажировать ему живот не собирался чтобы жить

0

16

Даниеру посмотрел на Акио. В глазах парня горела ненависть и злость, которая брюнету очень даже нравилась.
-Не думай обо мне так плохо… я не такой уж и плохой… если бы я был по природе своей плохим, то съел бы тебя ещё у водопада. – Усмехнувшись, Мию подошел к уставшему парнишке и, взяв его на руки, положил на диван.
-Поспи, это поможет тебе вернуть силы… - Покачав головой, он вернулся на своё место на кресле, все так же задумчиво глядя куда-то в даль. В его глазах можно было заметить грусть и печаль, некие муки, что понять было нелегко, не узнав истинного Даниеру, его настоящих чувств.

0

17

Danieru
Акио начал смотреть на Даниеру, парню было интересно, почему Даниеру не убил его -Почему ты не убил меня? Спросил парень, закрывая глаза, потому что он очень хотел уснуть, но не позволял себе этого, потому что он думал что Даниеру убьёт Акио, парень посмотрел на его глаза и заметил некую печаль и грусть -Ты почему-то тоскуешь? Или ты о чём-то жалеешь? Спросил парень, но не ожидая ответа, потому что он не скажет это первому встречному человеку, парень прикрыл глаза и снова открыл чтобы было легче,

0

18

Даниеру флегматично повернул голову в сторону блондина. Он медлил с ответом, но проигнорировать парня – не было задумано.
-Потому что мне не хотелось,… в общем, есть вещи, которых тебе не понять… - Он говорил спокойно и довольно мило, нисколько тревоги и злости, нисколько ненависти – теперь он был спокоен, как вода в озере солнечным летом, а так же грустен, как тот же самый дождь. Уже который раз вздыхая, брюнет посмотрел вверх, удобнее рассаживаясь в мягком кресле.
-Жалею? Я не совершил такого поступка, за который жалел бы. А тоскую…ммм,… да… так и есть… - Потом он подпер голову ладонью и закрыл глаза, всё о чем-то думая и думая…

0

19

Danieru
-Ты тоскуешь, по родителям? По девушке? Спросил парень, и подпер руками голову, Акио вызвал несколько сфер, начал с ними играть, ему очень хотелось уже выздороветь и  уйти из этого дома, парень тихонько чихнул, прикрыл рукой лицо чтобы было потише его чихание, парню было тяжело заснуть, так как в нём появился страх, этого Даниера, он кашлянул, и снова начал о чём-то думать -Значит ясно, он такой ,потому что тоскует по кому-то... Подумал Акио и повернулся к Даниеру

0

20

Маг не открывал глаз. Он уснул и не услышал вопроса неко. Стояла тишина. Акио мог воспользоваться этой ситуацией и удрать, если, конечно, смог бы найти выход из этого огромного особняка.
В желудке Дана что-то булькнуло, так же еле заметно сменилось его выражение лица – он, казалось бы, невольно нахмурился. Потом его животик издавал и другие звуки, такие как бурчание, бульканье, бурление, постоянно не давая магу спокойно поспать.

0

21

Парень закрыл глаза, т.к. был очень слаб и попытался уснуть, Акио, думал что если он уснёт то его убьют, ему было всё равно уже, убьют его или нет, он просто плавно закрыл глаза и заснул, ему надоело бороться со сном, у парня сменилась выражение лица, когда он уснул, когда он спал он был очень милым

0

22

Почувствовав некую тошноту, брюнет проснулся. Да и вообще, его сон был некрепким, его разбудить мог даже малейший шум. Зевнул и посмотрел на спящего неко. Хммм,… а ведь теперь я мог бы сделать то, что начел.… Пока Акио спал, Даниеру взял простое человеческое снотворное и напоил им парнишку, после чего так же дал той самой обезболивающей и успокаивающей микстуры. Надо было немного подождать. Через пол часика брюнет снова взял нож и зажигалкой принялся греть его лезвия. Миямото был уверен, что воин теперь не проснется, получив излишнюю дозу снотворного. Да и случиться с ним ничего не должно – Дан точно знал, сколько может выдержать организм такого существа. Прошли ещё две минуты. Брюнет подошел к Акио и стал на колено, взял правую руку юноши, желая там кое-что изобразить. Пробуждение творчества – вот как это называется... Хотя, на данный момент мог бы усмехнуться, но ему что-то не появилось желание смеяться. Самочувствие мага ухудшалось. Даже желание закончить недоконченное исчезло. Выронив нож на пол, дьявол встал и, обвив руками свой же живот, направился в ванную, все время что-то тихо бурча себе под носом.
В ванной он умыл лицо и посмотрел в зеркало, пытаясь понять, что с ним. Вся беда была в раненом и ужасно ленивом желудке, который даже не собирался переваривать драгоценный и жутко твердый камень. Тяжело вздохнув, маг вернулся в гостевую комнату, подошел к столу и принялся искать в аптечке кое-что. Он искал таблетки, что раньше ему помогали в таких случаях. Это были самые обыкновенные таблетки, которые он купил, когда бывал на человеческой территории. А вот и они.… Немного обрадовался, хотя это было даже не заметно. Взяв и забросив три таблетки в рот, запил их минеральной, газированной водой, после чего громко отрыгнулся, продолжая бороться со своим недугом.

0

23

Парень сладко спал, перевернулся на другой бок, спрятав руки под плетом, Акио тихонько буркнул что-то во сне, потом что-то сказал и снова начал спокойно спать, в животе чё-то булькнуло, сказав что типо хочет есть, но на это бульканье он не проснулся, парень улыбнулся во сне, потом протёр лицо, убрал руки под плет снова, и начал сладко спать

0

24

Дан удивленно посмотрел на парнишку. Тот спал. Теперь никакой шум его не разбудил бы. Ещё есть время. Подойдя к нему и взяв с пола всё ещё горячий нож, брюнет принялся искать его руку под плёдом, что сделать было нелегко. Даже целую минуту он искал, но все-таки нашел. Теперь я точно сделаю это… и ничто мне не помешает… Хитро и зловредно ухмыльнувшись, Миямото провел горячими лезвиями по руке парня, сделав сначала одну полосочку, потом другую, третью… пока не получился крест с острыми концами, на котором так же сидит дракон. Это был знак его семьи, который так же был изображен на левой руке мага в качестве татуировки, сделанной так же лезвиями холодного оружия и иглами. Только вот разница между этим знаком и татуировкой на руке Даниеру была в размерах, красоте и сложности. Когда брюнету делали эту татуировку ещё в раннем детстве, ему никто не давал обезболивающих или снотворное, никто даже не пытался его успокоить. Было ужасно больно…
Рука неко кровоточила. Дан-Ми не смог удержаться перед искушением: Он приподнял руку парня, приблизил её к своему рту и лизнул ранку один раз, потом второй раз… казалось, чем больше он это делает, тем сильнее становится жажда крови, тем больше растет желание попробовать её, выпить всё, до конца… Ммм… его кровь такая свежая, такая хорошая, молодая.… Понимая, что кровотечение прекращается, Дан отпустил руку воина, а сам, взяв нож, направился на кухню, сделать тому чего-то вкусного, как и просил его животик.

0

25

Danieru
Парень немного поворачался и проснулся, увидев что у него на руке какой-то дракон с крестом, парень жутко удивился, ему не было больно, он ничего не почуствовал -ЭЙЙ!!!!!! Заорал во всю глотку --ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С МОЕЙ РУКОЙ!!!! Кричит парень не убавляя тон, парень вскачил, т.к.  сил в нём было уже предостаточно, начал бегать вокруг дивана -АААА!!!! МОЯ РУКА!!!! ЗАЧЕМ ТУТ ТАТУИРОВКА!!! Парень орал практически во весь  дом, после он сел на диван и давай её судорожно тереть, как бы подумал что это рисунок, но она не смывалась -Чё же он сделал!!?? Этот проклятый маг!!??

0

26

Услышав крик в гостевой комнате, Даниеру вздохнул. Значит, он уже проснулся? Довольно быстро.… Вернулся в комнату для гостей, неся в руках поднос с едой. Там бал куриный бульон, хлеб, а так же фруктовый салат. По-мнению мага, эта пища должна бы вернуть силы воину. А так же она была сытная и вкусная.
-Вот ешь… - Поставил на стол поднос и, сложив руки на груди, взглянул на парнишку.
-Так ты, все-таки, заметил ту татуировку на своей правой руке? Это символ моей семьи, мой знак, т.е. теперь ты моя собственность. Это не просто знак – это заклинание, которое могу снять только я… - Брюнет отвернулся, задумавшись. – Ну,… может быть его могут снять и священники, но во всём мире их ужасно мало, так что я могу не бояться по этому поводу. – Ещё раз, зловредно улыбнувшись, Даниеру сел на диван, глядя на испуганно-шокированного и злого воина.
-Знаешь, а ты совсем даже милый, когда злишься… - Маг говорил спокойно, в голосе чувствовался некий смех, издёвка, хотя Мию даже не думал над больным издеваться… не теперь…

0

27

Danieru
-Но... Но!!! Зачем я тебе? Спросил парень упав на пол, он сел на полу на колени и начал рассматривать руку -Я не могу быть твоей собственность!!!! Я же ни какой, не раб... или ещё кто-то!!! Парень жутко злился на Даниеру -Да и вообще кто ты такой чтобы мной управлятЬ!!! Сказал парень и вскочил с коленей, парень сел на против Даниеру, подвинув туда кресло -И вообще я думаю сейчас уйти отсюда!!! Где моя одежда?  Парнишка начал искать взглядом свою одежду, ему хотелось уже уйти из этого дур дома

0

28

Дан ещё раз вздохнул.
-Я твою одежду недавно постирал. Она ещё мокрая… Ты, кстати, ешь, ешь…не бойся, еда не отравлена,… - Даниеру хитро посмотрел в сторону, хотя положение головы осталось таким же.
-Ты мне не раб… ну… почти… ты моя вещь… живая вещь… - В животе Дана что-то булькнуло, парень нечаянно отрыгнулся и прикрыл рот рукой.
-Извиняюсь… - Растерянно отвернул голову.

0

29

Danieru
-Я не твоя вещь!!!
Сказал парень и посмотрел в тарелку с бульёном, потом посмотрел на снова на Даниеру
-Ну раз предлагаешь поесть... я не откажусь...
Парень начал потихоньку поглощать еду, смотря что ответит Даниеру, ему хотелось убежать из этого дома, но после, сначал он поест

0

30

Даниеру встал.
-Ладно, ты ешь, а я пойду, поищу ещё один камень. Твоя одежда в ванной. – Уже собираясь уходить, Дан остановился возле входа в комнату для гостей.
-Ах, да… что бы ты ничего тут не наделал, я оставлю с тобой Руруку. – Тихо говорил заклинание, дабы разбудить зверька, потому что только так можно было призвать. Это был мистический зверь, а вернее его душа, понимающая человеческую речь и сама умеющее говорить. На вид это был самый обыкновенный зайчик, с длинными ушками и хвостиком, но зато очень красивыми глазами.
После, как сонный дух появился в руках мага, Дан-Ми обратился к нему:
-Рурука, присмотри за ним,… что бы он ничего не украл…

http://i007.radikal.ru/0803/e0/79743f939add.jpg
<NPC> Покачав головкой, маленький зверек засиял светло-желтым цветом, поскольку его самого шкурка была ярко-банановая, кое-где мягко-розовая или чисто-белая. Глаза большие, искренние, удивительно красивые, добрые. Они были такими же привлекательными, как и хитрые глаза мага. Подпрыгнув, шустрый призрак взлетел в воздух и подбежал к неко, желая узнать о нём побольше. В ответ на слова «господина», малыш только кивнул и снова принялся пялиться на невиданное существо с кошачьими ушками.

Отредактировано Danieru (2008-03-02 14:38:06)

0


Вы здесь » ~...::Эпоха мифологии::...~ » Магический храм. » Особняк Даниеру (таинственного мага)