~...::Эпоха мифологии::...~

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Эпоха мифологии
Здравствуйте дорогие гости! Приветствую вас на ролевой игре "~...::Эпоха мифологии::...~". Здесь вы можете стать существом из этих расс: реальность, мутанты и мифология. К реальности относятся люди и животные. К мифологии все класические существа из мифов разных стран. Так же вы можте придумать своего мифологического существа. К мутантам относятся говорящие животные, неки, люди со сверхъестественными способнастями. Вообщем вы здесь сможете быть кем захотите. Также вы можете создавать разные игровые локации. Вообщем за всё это будет отвечать ваше воображение. Если вам понравится наш форум, то мы будем очень рады, если вы расскажете о нём друзьям, прорекламируюте его или что нибудь ещё. Регистрируйтесь и оставляйте анкеты. Будем очень вам рады. Желаем удачи)))
Навигация:
Шаблон анкеты. Сюжет. Администрация форума. Реклама.

Администрация форума:
Стэжа
Хельга
Алекс
Канну Унтё
Айра
Погода:

Лето. Июнь. Жара. Иногда приходят и уходят дожди. Небо совершенно чистое.
Наш банер:
~...::Эпоха мифологии::...~
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
События в игре:
И так... Персонаж Akio стал собственностью персонажа Danieru. Но от игры персом Akio отказались. Если хотите отыграть этого персонажа, то обратитесь к администрации. Его анкета находится в "мусорке".
Архив новостей....
Новости форума.
           
Внимание!!!
                 
Внимание! Внимание! Говорит Германия! Да лан, шутка. Danieru выиграл в небольшом конкурсе. У него всегда посты огромных размеров! Всегда больше 10 строк! По нашему обещанию, мы поднимаем его на долг админа! Ну короч, аплодисменты)))
           
Народ!!!
                 
Ролевая открыта!!! Можем приступать к игре. Знаю, дизайн не самый лучшый, но это поправимо)))
           
Замена персонажа!!!
                 
Человек отказался от игры персонажем Akio и теперь играет персонажем Yun. Анкета бывшего персонажа помещена в мусорку.
Архив новостей....


Кровавая жизнь волков Свободный мир Шаман Кинг – ЯойHumans & Demons Форум Лунный свет... Shaman King RPGШаман кинг и W.I.T.C.H.Home for Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...::Эпоха мифологии::...~ » Магический храм. » Особняк Даниеру (таинственного мага)


Особняк Даниеру (таинственного мага)

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

-Блин!!! Я пойду уже!!!
Сказал парень обратившись к зверьку и к Даниеру, парень положил всё на стол, не доев всё, парень вскачил с кресла, и пошёл в ванну, брать вещи, они были влажные, но он всё равно одел их и сложил одежду Даниеру
-Спасибо, за гостеприимство, я пойду
Парень направился к выхожу из этого громадного здания

0

32

Akio

Свернутый текст

Если ты уже покинул мой особняк, то ты должен оставить переход...

Брюнет всего-то покачал головой, не собираясь останавливать парнишку. Он, так или иначе, ко мне вернется. Я в этом даже не сомневаюсь… ведь я наложил на него заклинание… теперь он мой… Хитрая улыбка не сползала с его лица.

http://i007.radikal.ru/0803/e0/79743f939add.jpg
<NPC> Рурука удивленно махнул ушками и подлетел к хозяину.
-Даниеру, он уходит! Мне за ним проследить? – Сел на плечо магу и посмотрел на уходящего воина.

-Нет, не надо… для этого нет необходимости… пусть порадуется свободой, пока может… - Тихо хмыкнув, Дан-Ми отправился к другому водному месту, не собираясь прятать своего духа от посторонних.

» Реки, водопады и озёра. » Водопад спокойствия.

Отредактировано Danieru (2008-03-02 17:22:34)

0

33

----Озеро Света

Отредактировано Akio (2008-03-02 20:04:24)

0

34

» Реки, водопады и озёра. » Водопад спокойствия.

Когда Даниеру и новая знакомая остановились у дома, брюнет посмотрел на девушку, после чего снова перевел свой взгляд на дом.
-Вот здесь я живу… - Спокойно, без никаких эмоции, сказал маг, совершенно забыв упомянуть маленького Руруку.
-Ну, чтож, пошли… - Мию уверенно вошел в дом. Маленького воина Акио там уже не было. Интересно, куда же он направился? Ну да ладно… когда-нибудь все равно вернется… 
Оказавшись в прекрасном особняке, парень сразу же направился на кухню, перед этим не забыв просить, чего Лаура желает больше: кофе или чая…? Да и вообще, желает ли есть…?
-Может, тебе чего-нибудь принести? – Маг недолго возился на кухне, но приготовил довольно вкусный салат из креветок, риса, кукурузы и орехов, а так же обжарил кролика (не Руруку), который выглядел очень аппетитным, да и по размерам своим не был большим, из-за чего Лаура одна могла запросто скушать всего.
-Вот, это тебе… - Потом, на серебристом подносе принес еду девушке и вернулся на кухню, сделать себе чашечку кофе. Себе сделал крепкое и черное, потому что спать ему все ещё хотелось, но на данный момент вздремнуть не было возможности. Когда Миямото вернулся в гостевую комнату, где теперь и находились Лаура и Рурука, сел на диван, хитрыми глазами наблюдая за каждым движением девушки.
-Может, расскажите о себе? – Мягким тоном сказал Даниеру, медленно, глоток, за глотком поглощая крепкий напиток.

Отредактировано Danieru (2008-03-07 17:58:27)

0

35

Лаура с непередаваемым восхищением смотрела на дом, у неё просто не было слов. Он был прекрасен и огромен, казалось здесь можно разместить целую армию. Но больше всего девушку привлекли не размеры сооружения, а красота. Было ощущение, что ты попал в сказочный дворец, в котором царствует прекрасный и таинственный правитель… Да в принципе так и было и от этого присутствовало чувство того, что всё происходящее нереально и происходит вовсе не с тобой.
И он живёт здесь совсем один? Какой…странный маг, хотя по-моему как раз таки магам присуще жить в одиночестве в домах столь колоссальных размеров.
Лаура проследовала за хозяином в гостевую. Даниеру сразу же ушёл на кухню, а девушка стала рассматривать зал, не забывая  поглаживать Руруку. Здесь было очень просторно и уютно. Девушка была удивлена тем, что вопреки её ожиданиям здесь находилась некая странная техника, для неё она была именно странной, ибо в человеческий мир Лаура прибыла совсем недавно и ещё не успела познать его. Она стала расспрашивать зверька о непонятных ей предметах, из кухни уже доносились соблазнительные запахи. Маг не заставил себя долго ждать и вскоре перед девушкой красовался серебряный поднос с потрясающе выглядящей едой. Она приступила к трапезе, с аппетитом уплетая…эм…ужин. Даниеру вернулся с кухни, куда уходил за кофе и задал вполне логичный вопрос.
- О себе? Нуу…
Лауру всегда застигал врасплох этот вопрос и она даже не знала что на него отвечать. Но маг наверняка много знал о таких существах как она, поэтому девушка решила сказать ему правду.
- Я - чёрный ангел и всего несколько дней назад прибыла в этот мир из Ада…
Может всё же не нужно было ему об этом говорить.
Она повернулась к собеседнику, наблюдая за его реакцией и не решаясь продолжать свой рассказ.

Отредактировано Лаура (2008-03-07 11:42:46)

0

36

Маг ещё некоторое время молчал, спокойно пил кофе, иногда поправлял свои восхитительные черные волосы, но реагировать на слова девушки не торопился. Может, со стороны, он и был похож на человека, но на самом деле являлся дьяволом и мог видеть огромные крылья Лауры, которых не мог уловить человеческий глаз. Да, то, что ты- черный ангел, я уже понял… понял и раньше… твои крылышки всё выдают, хотя, сначала они ввели меня в заблуждение.… Сделал ещё один глоток, спокойно глядя на девицу. Брюнет все же решил кое-как отреагировать на те удивленные слова, что касались современной человеческой техники, которую Лаура увидела случайно. Да и не увидеть её было невозможно.
-Я не раз бывал на человеческой территории и, хотя мы все пока что живем в одном и том же – человеческом – мире, за их границей нет подобных изобретений. Но я сумел их кое-как добыть,… хотя… некоторые вещички и, правда, стоили не дешево… - Даниеру посмотрел на новый плазменный телевизор, что весел на стене. Такой же, только побольше, так же весел и в его личной комнате. Да и, в основном, во всём доме этих телевизоров было не мало, только вот, не все были такие дорогие и ценные.
-Это, например, телевизор… - Усмехающе улыбнулся, после чего одним нажатием на кнопку, на пульте включил его. В экране появились различные кадры и были слышны разные голоса, которых, может даже, девушка и не видела никогда. Этот телевизор так же помогал уследить за жизнью людей, как хрустальный шар, который обычно используют колдуньи и ведьмы. Такой шар был и у Даниеру, но парень им пользовался крайне редко.
-Что скажешь? Рурука, наверное, тебе уже рассказал про “способности” телевизора…? – Посмотрел на ангела, но ничего больше не сказал – не хотел прерывать то восхищение и удивление, которое девица, скорее всего, чувствовала теперь, которым было наполнено её сердце... эту радость или, может даже, некий страх…

0

37

Паень пробирался сквозь чащу.Времени было в обрез, необходимо было где-то скрыться.Гордость не позволяла ему, чтобы кто-то видел его в подобном состоянии.Люцифера била дрожь. Он всеми силами сопротивлялся другому "я", однако это было бесполезно... Выйдя из леса, он упал и ненадолго потерял сознание. На смену пришла светлая половинка души демона.
Встав с земли Люцик оттряхнулся, пробурчав, что -то вроде:"Он" мог бы и поаккуратней.... Оглядевшись, парнишка обнаружил, что находится рядом с чьим-то домом. Осмотрев особняк, слегка присвиснул.
- Вот это да!... Эх, а "мы" даже дом купить себе никак не можем...
Упрекнув  "Люцифера", Люцик направился ко входу. Ему было любопытно, что за люди живут в нем. Он надеялся спросить дорогу, ведь  "он" бежал по лесу неразбирая пути...
Напевая что-то веселое и беззаботно подойдя ко входу, Люцик постучал и стал ожидать реакции на непредвиденное "вторжение".

0

38

Даниеру спокойно пил кофе и наблюдал за реакцией Лауры, которая, кажись, впервые видела современную человеческую технику. Он пил медленно, но кофе, как ни странно, закончилось довольно быстро. Всё равно я не сильно его хотел... Тяжело вздохнув, парень направился на кухню, где и оставил пустую чашку. Ещё кое-какое время он стоял там, надеясь, что в скором времени его самочувствие улучшится, но желудок болел ещё сильнее. Черт! Зажмурившись, он коснулся своей рукой живота, при этом немного нажав на него. В животе можно было почувствовать проглоченный камень, который был готов там провести целую вечность. Когда же всё это кончится? Ещё раз вздохнул, но вдруг услышал стук... Мне показалось или как? Поскольку Рурука и Лаура всё это время были в гостевой комнате и весело обсуждали самые новые технологии человечества, то Мию решил, что ему всего-то послушалось. Но стук повторился... Не понимая, что случилось со слухом, помотал головой, дабы эти "глюки" исчезли... но глюков не было, и не было чему исчезать... Я схожу сума? Нет... не сказал бы... Или я уже псих, или скоро им стану... Хотя... нет... скорее всего, я уже им стал... Поправив великолепные черные волосы, Миямото направился к выходу, перед этим успев сказать Лауре и Руруке, что сейчас вернется...
Открыл дверь, а за дверью стоял парень... довольно высокий и стройный юноша, с красивыми волосами и искренними глазами. Дан некоторое время молча стоял и смотрел на него, оценивая стиль одежды и пытаясь предугадать его характер, что было нелегко. Гость? Или, просто, прохожий? А он ничего... такие глаза... улыбка... она ему идёт...
-Вам что-то надо, уважаемый? - Демон? Я чувствую его энергию... Ну, если бы я не был дьяволом то, наверное, даже не понял бы, кто ты такой... Хитрые глаза Дан-Ми не прекращали наблюдать за новым гостем. Сам Даниеру отошел в сторону и рукой показал на дом, давая знак, что пришедший может войти...

0

39

Постояв немного, Люцик  постучал еще раз. Он не считал свое поведение нахальным, ведь особняк был огромен и его могли не услышать. Что бы убить время он стал рассматривать газон. Опустив глаза и посмотрев на ноги, он заметил цепочку муравьев, что-то усердно несущих в свой муравейник. Улыбнувшись он сел на корточки и с интиресом стал наблюдать за картиной. Однако услышав шаги, резко вскочил и зделал серьезный вид.
На пороге стоял хозяин поместья. Лю не мог не удивиться его красоте и статности. Мужчина был выше его на пол головы, длинные волосы переливались на свету.
Ух! Неудивительно что он так хорош... Я чуствую темную ауру.
Хозяин жестом пригласил его войти. Это было  настолько изящно, что парень мысленно упрекнул себя в плохих манерах.Как бы то нибыло, у этой половинки Люцифера напрочь отсутствовало чуство самосохранения . Он неловко почесал затылок и с улыбкой поклонившись, прошол внутрь.
- Простите за вторжение, но не могли бы вы сказать где я нахожусь и как добраться до ближайшего населенного пункта?
Он невинно захлопал глазами, с любопытством разглядывая особняк изнутри.

Отредактировано Люцифер (2008-03-10 17:57:14)

0

40

Даниеру аккуратно и беззвучно закрыл дверь, после чего и глаза.
-Населенного пункта, говорите... Здесь таких нет... хотя... нет... есть один... на нашей территории таких мест немного... один-два... Самый ближайший - Лагерь клана Лунного ветра. - Дан направился в сторону кухни где мог спокойно поговорить с незнакомцем. -Пойдемте... ведь Вы не собираетесь так стоять всё время...? - Пожал плечами, одним ловким движением руки убрав прядь нежных волос с глаз. Его волосы были прекрасны, совершенны, так же как и хитрые лисинные глаза, так же как и мягкая фарфоравая кожа, так же как и удивительная фигура. Сам маг был удивительным, потому что тёмных магов на свете есть немного, так же как и священников. Он был редким и единственным, если можно так сказать...
-...То есть Вы хотите сказать, что заблудились и не знаете, где находитесь? - Одна его бровь поползла вверх - Ми не понимал, как это демон может не знать, где он находится. Ведь это не территория человека, что было бы куда понятнее и многое объясняло бы. Хммм... интересная ситуация... может, он всё это время жил с людьми из-за чего не знает территорий мифологий? Но в таком случае люди так и не поняли, что он - демон, что он убийца, хищник... так же как и я... мы с ним похожи...

0

41

Выслушав мага, Лю задумался. Люцифер, тьма сокрытая в душе, способная защитить, слишком измотана после стычки с ведьмой и проспит аж до следующего утра. Он не мог отправиться в совершенно незнакомый клан. Ситуация складывалась весьма проблематичная. Однако он был слишком беспечен, что бы думать о подобном. Проследовав на кухню за мужчиной, он не мог не удивляться ему. Сколь грациозны были его действия. Демон наблюдал за всеми его движениями.Как он поправляет струящиеся по плечам чудные локоны, как величественна его походка и как мягок и приятен голос... Пройдя на кухню он сел на стул и  и задумался над словами мага.
Конечно, было стыдно признавать, что демон потерялся, однако что он мог поделать? Люцик был бесполезен...
Неожиданно ему пришла совершенно авантюрная мысль и он не задумываясь заявил:- Скажите, вам не будет большой проблемой, если я останусь у вас на ночь?Я не займу много места! Я даже могу лечь на полу! Дело в том, что я не могу отправиться в лагерь клана Лунного ветра, вот и...
С этими словами, Лю неуверенно улыбнулся.

0

42

Брюнет оперся об стол, так же придерживаясь руками, дабы не соскользнуть и не упасть. Он думал, постаянно о чём-то думал, всё время что-то вспоминал, что-то оценивал. Его глаза смотрели куда-то в даль, на стену кухни, которая была столь мягкого и для многих приятного зеленоватого цвета, какой являлась моющаяся плитка, хотя Миямото больше предпочитал тёмные и холодные цвета.
Когда демон сказал, что желает остаться на ночь, Дан спокойно перевел взгляд на него, хотя голова осталась в прежнем положении.
-Хочешь остаться? - Снова посмотрел на стену. Хотя там, именно на той стене, не весела ни одна картина и смотреть там особо не на что, но маг все равно глядел на одну точку, на стенке, которая, по его мнению, была не такой, как все остальные точки на той же самой стене, что было естественно и ясно.
-Ладно... я позволю Вам остаться в моём особняке, только скажу сразу - в последнее время я неважно себя чувствую, так что я... хммм... как тут Вам сказать...? - Рукой коснулся своего подбородка, думая о том, как лучше объяснить гостю то, что хотел сказать сразу.
- В общем... это неважно... как всегда - моё самочувствие на последнем месте*... Я дам Вам отдельную комнату, где Вы сможете жить сколько захотите... - Парень сразу же отправился на поиски комнаты для гостя. А поскольку тот не мог бы остаться на кухне один, демону пришлось идти за Дан-Ми, что, конечно, не могло не радовать - экскурсия по дому - всегда интересно.
-Кстати, может представитесь? И может, я лучше буду к Вам на "ты"... если конечно Вы не против? - Дан всегда был вежлив с гостями и мало знакомыми людьми и та же самая Лаура успела это понять, хотя знала Мию всего несколько минут.

*Так пришутся мысли в слух...

Отредактировано Danieru (2008-03-10 20:54:43)

0

43

Люцик с интересом наблюдал за поведением мага. Что-то в нем было странное, он все время куда-то смотрит...Услышав согласие на свою просьбу, парнишка обрадовался. Однако проскочившая фраза насчет самочувствия хозяина, весьма обеспокоила его. Встав, он повел Лю по дому, показывая комнату в которой тот будет жить. Демон крутил головой по сторонам и поймал себя на мысли, что как бы хорошо остаться в подобном месте подольше. У них с Люцифером никогда не было места, которое они могли называть своим домом. Всю жизнь ему приходилось путешествовать, так как ни оно племя не желало принимать монстра. Но меланхолия прошла, когда он услышал вопрос. Улыбнувшись, Люцик охотно ответил прекрасному магу.
- Конечно, я не против, чтобы вы называли меня на "ты",а даже наоборот, буду счастлив и...О! Мое имя, да, я Люцик! Но можете звать Лю, если пожелаете!
Он так хорош.. Я даже теряюсь...
- Это наверное неприлично, но можно узнать кто вы, ваше имя и ... сколько вам лет?
Он шел следом и иногда наклонялся, чтоб хоть краем увидеть лицо мужчины.
Интересно, я ему не докучаю?

0

44

Дан-Ми неожиданно остановился возле входа в комнату. Двери были, так же как и везде, раздвижные, что магу особенно нравилось. Распахнув её, можно было увидеть довольно светлую и уютную комнатку, которая, как и все остальные комнаты, была довольно большая и просторная. Обои светло-синего цвета, иногда, на лунном свете, принимали оттенок колокольчиков, растущих возле гор. На полу лежал зеленоватый ковер, на стенах веселы картины. В основном, каждая комната в этом особняке "обладала" различным дизайном , но в основном все были выполнены в одном и том же Японском стиле.
-Вот, это твоя комната... - Сказал брюнет, когда вошел в "синюю реальность", напоминающую океан, пляж, небо... -Люцик, говоришь? Ладно, Лю так Лю... - Пожал плечами.
Вопроса про возраст и имя не ожидал, но не ответить не мог. Дан спокойно-подозрительным взглядом посмотрел на демона, после чего так же спокойно повернул голову в его сторону.
-Меня зовут Даниеру Миямото... Зови меня просто Даниеру... - Знаю, что, может быть, нелегко запомнить такое имя, но только друзьями позволено меня называть Дан или Дани... хотя... друзей у меня, так или иначе, нет... Мию ещё раз вздохнул. Он не знал, как ответить на второй вопрос Люцика: сказать правду или солгать? Поскольку обманщиков не любил, а сам лгать не привык, то решил кое-как выкрутиться, одновременно сказав правду и ложь:
-Мне 21 год... - Да, он выглядел на свои 21, хотя это был ненастоящий его возраст, всего-то человеческий, чего новый знакомый мог не понять...

0

45

Они подошли к комнате и когда дверь распахнулась,Лю ахнул. Никогда прежде он не видел подобного сочетания  простоты и великолепия, этот стиль был для демона в новинку.
Помещение немного напоминало дно океана. Такая светлая и приятная!
После, маг повернулся к Люцику и назвал свое имя.
Даниэру...Повторил он мысленно, словно заклинание. Как красиво звучит... Не то что Люцик. Уставился в пол, но поднял голову, когда он произнес имя юноши. Из его уст слышать свое имя было приятно.Что это со мной? Помотал головой головой, отгоняя бредовые мысли. Но удивление демона было не меньше когда узнал возраст мужчины.
-21!?
Я думал ему больше! Хотя... мне самому-то всего лишь 18.... Задумчиво надул губы.
По поведению, Люцик больше напоминал ребенка, когда как Люцифер был слишком задирист для неопытного юнца.

0

46

Дан спокойно посмотрел на нового знакомого, когда тот удивленно произнес его возраст в слух. Даниеру как-будто знал, что он удивится, ведь на самом-то деле брюнету и было больше. Хорошая реакция... Тихо хмыкнул. Не любил он, когда собирается много народа в одном месте, особенно в его доме, но прогнать демона просто не мог. Хотя они были столь разными, Дан-Ми чувствовал кое-какую родную душу, он видел перед собой подобное себе существо и мага это успокаивало.
-Ты, наверное, устал? Или проголодался? - У Дана самого в животе бурчало, поскольку он не ел целый день. Есть хотелось, но аппетита не было. Резкие и острые, режущие боли в животе портили всё настроение, делая Мию более грустным и задумчивым.
-Тебе чего-нибудь принести? - Подошел к выходу из комнаты, если тот вдруг попросит пищи. Не хочется оставлять мне его одного... Он очень красивый... хотелось  бы мне узнать о нём побольше... Люцик... К сожалению я это имя слышу впервые... Хммм...

0

47

Еще раз повертевшись и осмотрев все, Лю повернулся к Даниеру и задумался. Ему не хотелось создавать магу лишних проблем, однако голод делал свое дело...
- Ну если вы спрашиваете, то я хотел бы немного молока...
Он еще раз взглянул на мужчину. Ему не хотелось чтобы тот уходил. Лю желал последовать за ним, но не знал подходящего предлога, пока не вспомнил проскочившую случайно фразу про плохое самочувствие. После чего демон встрепенулся и подскочил к Даниеру.
-Вы как-то сказали что у вас неладно со здоровьем. Я бы мог помочь вам! Слюна демона обладает лечебными свойствами, если конечно ей правильно распорядиться. Поэтому, если вы дадите нужные ингредиенты, то я бы приготовил для вас мазь или же зелье, если требуется! Я весьма неплох в этом! Сами понимаете, для того кто путешествует в одиночку необходимо знать подобные вещи! Скажите, где болит и я быстро помогу! Должен же я хоть чем-то отплатить за вашу доброту!
Тороторя без остановки, Лю  на манер доктора прижал ухо к груди мага.

0

48

Дан с неким удивлением взглянул на Люцика, когда тот сказал, что желает молока.
-Ты это серьезно, что ли? Может, тебе лучше мяса принести? - Когда он это сказал, напомнил мне котенка, а не злого демона-хищника. Интересное и симпатичное создание... Но, может быть, я, просто, не знаю его хорошо...?
Когда новый знакомый начал говорить без умолку, Дан-Ми всего-то тихо и нервно хихикнул, пытаясь всё вспомнить и мысленно повторить, но куда медленнее. Маг никогда не любил спешку и ему было нелегко понять всё, что только что сказал Люцик. Но кое-что Ми все же понял...
-Хорош с зельями, говоришь? - Недопонимающе смотрел он на демона, когда тот прижал своё ухо к его груди, как бы пытаясь что-то услышать.
-Не думаю, что это так уж важно... Да и жить буду, не беспокойся... - Замолчал на кое-какое время, собираясь уходить. - Но если ты настаиваешь... я скажу тебе... но чуть позже... - После этих слов Мию скрылся за поворотом. Он снова вернулся на кухню, где взял не только молока, холодного и свежего, но и жаренного мяса с салатом и хлебом. А может, он передумает, увидев эту вкуснятину? Хмыкнул ещё раз, но теперь этого никто не мог слышать.
Даниеру вернулся быстро. Можно было даже подумать, что он никуда и не уходил все время был в этой комнате, только молчал. В руках он держал поднос с едой, понимая, что сам посуду мыть не будет. Рурука, готовься! Мысленно посмеялся над ним, представляя испуганно-злое выражение лица зайчика.

0

49

Не успев ничего сказать, парнишка растеряно посмотрел вслед уходящему магу, который на удивление быстро вернулся, но уже держа в руках поднос с едой. В животе заурчало и покраснев, Лю схватился за него руками. Прошло почти два дня с тех пор, когда «они» в последний раз ели. А все было из-за Люцифера, который отказывался есть дешевую пищу..
- Пожалуй, я все же сьем немного...Спасибо большое...
Взяв из рук хозяина поднос, он поставил его на стол и с наслаждением, залпом выпил все молоко. В отличие от Люцифера, он избегал есть мясную пищу, тем самым отказываясь признавать свою животную натуру. Поставив пустой стакан, демон с улыбкой выдохнул.
-Фух! Словно заново родился!
С восхищением стал уплетать салат, однако остановился, вспомнив про хорошие манеры.Черт! Веду себя как последний дурак... Проглотив, Люцик повернулся к Даниеру.
- Вы не против...

0

50

Когда гость принялся кушать салат и пить молоко, брюнет сел на кровать, положил ногу на ногу, а руками оперся о мягкую постель, смотря на картину на стене, что была напротив. На реакцию парня, Дан реагировал спокойно, так же меланхолично, как и на многое другое, что окружало его. Со стороны это могло показаться странным. Его как-будто не интересовало ничего, как-будто жизнь ничего особенного для него не значит, не имеет смысла, парень как-будто не имеет и никогда не имел желания что-либо делать. Хотя... так могло показаться и только кое-что было бы правдой...
Демон кушал быстро. Дан-Ми легонько улыбнулся, глядя на него. Ведь он сам ел так же быстро и неосторожно.
-Как вижу, аппетитом не жалуешься - Усмехнулся, но Мию это даже понравилось. У него самого был хороший аппетит, что знали не многие. В животе мага бурчало, иногда громко, иногда тихо, но слышать это мог и гость. А он все не ел, делая вид, что на самом деле не голоден. Дан продолжал обманывать себя, хотя, со стороны кушать и, правда, не хотелось.
-Я не против... - На последние слова отреагировал маг. Он не прекращал смотреть на Люцика и думать о нём. Миямото хотел узнать его лучше, хотел, что бы тот побыл подольше. Интересно, у него есть свой дом? Где он живет? Среди людей? Или, может, в компании демонов? А может и для меня там местечко найдется? Брюнет вздохнул, отворачивая голову в сторону, дабы Люцик не увидел его задумчиво-печальных глаз.

0

51

Люцик поймал себя на мысли, что начинает привязываться к Даниеру. От осознания этих чувств ему стало страшно, ведь он не мог остаться здесь, как бы ему не хотелось. Если маг узнает о его секрете, то может не только возненавидеть, но и пострадать от рук Люцифера.
Он еще раз посмотрел в сторону собеседника, сидящего напротив, его присутствие ничуть не смущало. Демону было приятно, ведь лишь однажды к нему проявили подобную доброту, но пути их разошлись.. Неосознанно душа тянулась к Даниеру. Поэтому Лю не хотел разочаровывать в себе…Сказать правду? Или промолчать?.. Нет, молчать нельзя! Но и правду говорить тоже… Хорошо, тогда… Демон принял решение, что поведает о Люцифере позже, а пока, будет сдерживать «его» любой ценой!
Раздумья нарушили странные звуки. У парня был отличный слух. Не поднимая головы от тарелки, он взглянул на мага, всеми силами делающего вид абсолютно сытого человека. Лю слегка улыбнулся и это не были насмешка или презрение, а скорее всего снисходительно- заботливая улыбка. Отрезав кусок жаренного мяса, он протянул его Данеру.
- Не стоит так себя мучить, тем более в вашем состоянии… или вы стесняетесь меня?  Вот, скажите, аааа!...
С теплой улыбкой он посмотрел в глаза хозяину дома.
- Ну же, позвольте и мне ответить на вашу доброту…

0

52

Даниеру сначала приподнял свой удивленно-заинтересованный взгляд, посмотрел на Люцика и издал что-то на подобие удивленного «Хм?», правда, ответной реакции на этот «хм?» не услышал.
-Ч-Что ты делаешь? – Сначала зажмурился и помотал головой, как маленький ребёнок, пытаясь устоять перед своим голодом, но поскольку являлся большим обжоркой и имел огромную и сильную страсть не только обнаженному телу, но и еде, вскоре успокоился и послушно открыл ротик, после чего хищно схватил кусочек мяса.
-А почему ты мясо не кушаешь? Ты даже не попробовал… - Когда демон вернулся в своё сидячее положение, маг бесшумно подошел к нему и обнял сзади, скрестив руки у него на груди. Его нежные черные волосы касались и ласкали щечку и шею демона, что было очень приятно. Дан в то время своими лисиными глазами посмотрел на кусок мяса, который, как и лежал, так и лежит на серебряном подносе, на белой хрустальной тарелке. Это мясо так вкусно пахло. Мию чувствовал это и прекрасно знал, что Люцик это тоже чувствует.

0

53

Лю довольно улыбнулся, когда кусок  достиг своего места назначения. Когда маг поднялся с места, юноша немного вздрогнул. Но какого было его удивление, когда Даниеру обнял его! Это было неожиданностью. К Люцику никогда не прикасались, посему чувство мягких прядей волос на щеке, было особенно остро. Сердце в груди заколотилось, словно пташка в клетке. Лицо залило румянцем, он еле мог вымолвить слово…
-Я-я не ем мясо… Поэтому.. м-может, его съедите вы?...
Но как бы не было велико смущение, объятия мага были приятны. Так тепло… Похоже что я…

0

54

Дан, почувствовав приятный запах мяса, закрыл глаза, наслаждаясь им. Хоть и как сильно его тошнило, на данный момент он не мог оторваться от Люцика и побежать в ванную. Его притягивал не только запах еды, но и сам гость, который был не только очень красив, но и интересен.
-Не ешь мяса? – Удивился и своего удивления не скрывал. Впервые он видел демона, который отказывается от такой вкуснятины, и с трудом в это верил.
-Неужели ты думаешь, что я тебе поверю? Ты ведь демон,… а демоны любят мясо.… Только не говори, что ты вегетарианец. – Усмехнулся, представляя, как сильный и злой демон кушает овощи и фрукты. Это даже смешно… и все же… ведь есть причина, по которой ты отказываешься от мяса. Верно? Он не сказал своих мысленных вопросов в слух – маг всего-то размышлял, как всегда ища ответов на различные вопросы.
Вдруг брюнет увидел довольно яркий румянец не щеках Люцика и его лицо украсила хитрая улыбка. Миямото желал поиграть немного с новым знакомым, хотя перегибать палку не собирался – он всего-то хотел подразнить того, заставляя краснеть всё больше и больше. Дан немного крепче обнял демона и горячими губами коснулся щеки парня, после чего лизнул её таким же тёплым язычком. Что ты скажешь на это? Может, даже, сказать слова не сможешь? Ведь ты не ожидал от меня ничего подобного… Его хитрющие глаза наблюдали за реакцией демона, а руки не желали отпускать из крепких объятий.

0

55

Крепкие объятья, прикосновения мягких губ к своей щеке, а затем и языка, заставили вздрогнуть демона всем телом. Теперь его била мелкая дрожь и не только лицо, но казалось и все тело теперь горит! Губы задрожали, однако Лю не мог найти подходящих слов. Он боялся, что потеряет контроль и случится что-нибудь плохое. Вот почему он отказывался от мяса. Монстр может освободиться, если не вести себя определенным образом. . К тому же, как неожиданно это нибыло, но когда тебя обнимают- это приятно…Внезапно в голове Люцика раздался голос: - Фу, какая мерзость! Дай мне выйти, я дам ему в морду!!!
Люцифер? Что, злишься?
Мерзкий, испорченный мальчишка! Если что-то случится, я за себя не ручаюсь!
Хах… Правда? Ну что ж…
Люцику хотелось позлить другое «я», никогда не понимающее и презирающее его пристрастия и желания. Демон каверзно ухмыльнувшись, повернулся и обхватив шею, коснулся своими губами теплых губ мага. Было интересно, что на это скажет Люцифер. Да и сам Даниеру тоже, ведь скоре всего, для него это было неожиданностью. А быть может, Лю сделал это не для того что бы подразнить Люцифера, а потому, что сам этого хотел?...

Отредактировано Люцифер (2008-03-14 17:02:46)

0

56

Дан удивился такому ходу событий. Он не ожидал, что Люцик так внезапно поцелует его. А ведь сам эту игру начел, но надеялся немного подразнить его, надеялся немного поиграть с ним, не перегибая палки, он просто хотел увидеть реакцию демона и, кажись, увидел. На сердце как-то стало легче – его не отвергли, как многие другие, даже не поняв и не узнав его лучше. А этот демон… он был не таким, как все остальные… он не желал скушать мага, не желал напасть на него и растерзать своими острыми когтями. Это странное и удивительное существо больше напоминало глупого и наивного человека, но с добрым сердцем и чистой душой. Миямото это нравилось. Он не стал отталкивать Люцика, а  только обнял его за талию, своими крепкими руками и прижал к себе. Теперь он прикасался к магу грудью и животом. Мию мог даже слышать стук его сердца. А демон мог почувствовать что-то твердое и довольно острое в животе брюнета, от чего мужчина и зажмурился, оторвался от поцелуя и посмотрел в сторону. Ему было больно, что гость так же мог заметить... Черт! Проклятая боль! В такой момент! Мне как всегда не повезло.… Или везение тут не при чем? Это Акио виноват… гаденыш… Даниеру тихо и незаметно фыркнул, второй раз зажмурившись от боли в животе.

0

57

Стэжа прилетела в чащу и как всегда зацепилась крыльями за деревья, збив их как кегли. Конечно после этого она неудачно шарахнулась на землю.
мсл: О боже...
Встав, у мистики исчезли крылья и она побрела по чаще. Вдруг она увидела забор, выполненные в японском стиле.
мсл: Неужели здесь кто-то живёт? Не верю...
Девушка перелезла через забор, используя векторы и подкралась к двери.
мсл: Надеюсь жильцы этого огромного дома не слышали шум ломающихся деревьев... Может постучаться?
Подумала Стэжа и нерешительно постучала по двери пару раз. Затем она стала перед дверь в ожидании...

0

58

Не понимая что делает, ведь они едва знакомы, Лю припал к груди мага. Он чувствовал его дыхание. Спокойное и тихое… Он обхватил Даниеру руками, не желая отпускать. Так хорошо и мирно и демону хотелось так быть как можно дольше. Он уже не обращал внимания на рьяные протесты Люцифера, да и какое теперь дело? В этот момент Люцик принял решение, во чтобы то ни стало найти способ соединить некогда расколотые половинки души воедино. Но сейчас появилась другая проблема… Маг странно себя вел еще с первых минут, однако когда он поморщился.. Это стало последней каплей. Лю с беспокойством попытался посмотреть магу в лицо.
- Вам плохо? Где-то болит?
Он легонько дотронулся до живота. Ему не хотелось причинять вред столь хорошему человеку, заботливо принявшего в своем доме незнакомца вроде него.
-Здесь?

0

59

Маг резко открыл глаза и удивленно посмотрел на Люцика, перед этим медленно повернув голову в его сторону. Так он смотрел на него минуту, может, две, но не дольше.
-Со мной всё хорошо, не беспокойся…  - Опустив голову, он задумался, но убирать руку демона со своего живота не хотел – Дану нравилось, когда рука касается живота, особенно живота, который был одним из самых слабых его мест. А ведь зная это, можно бы и воспользоваться… только не многие это знали…
Стук, треск, шум… Даниеру снова приподнял голову и их взгляды столкнулись…
-Ты слышал это? – Вдруг спросил брюнет и нахмурился. Не нравится мне всё это… кто бы это мог быть? Нежданный гость? Враг? Вор? Даже если и так, то он неуклюжий и никчемный.… А может, я просто ошибся?
- Я спущусь - посмотрю, кто там,… а ты пока можешь отдохнуть, поспать…  - Тяжело вздохнув, Мию отстранился от Люцика, хотя этого делать очень не хотел. Не прошла и минута, как Даниеру в комнате уже не было… теперь он спустился по лестнице и подошел к двери, но открывать не стал. А ведь я не знаю, что за ней.… Открывать было бы опасно.… Хотя… если бы не было Лауры и Люцика, я бы открыл,… но я не могу подвергать их опасности теперь.… Сконцентрировался, стараясь не о чем не думать. Маневр телепортации Дан-Ми использовал довольно редко, из-за чего сразу же вспомнить все движения было нелегко. Но возможно… и Мию это доказал… Внезапно исчезнул он. На том месте, где парень только что стоял, медленно падали черные перья. Они падали и медленно, плавно испарялись, как капли воды. Дан оказался за спиной незнакомой девушки, которая так же решила навестить его, хотя точно, и не могла знать, живет ли кто-нибудь в этом удивительном доме. Почувствовать его пребывание могла не сразу. Маг успел хитро улыбнуться и, девушке отвернувшись, громко и грозно сказать «бу!». Такое обычно срабатывало не раз… уже не одного человека, не одного тролля и эльфа Дан так напугал…
-Так, что же мы здесь делаем? – Как ничего не случившись, спокойно спросил. Хитро-пугающая улыбка с его лица не сползала.

0

60

Стэжа услышала сзади себя "бу!" и еле удержалась на ногах.
мсл: Мама родная!
Обернувшись, она увидела человека.
мсл: Меня глючит!!! Его тут небыло! Может... это маг?
Подумала мистика.
-Эм... Да так. Неудачно в чаще приземлилась... Захотела оттуда выйти и попала сюда...-немного задумчиво сказала девушка.
мсл: Где-то я его видела... Точно где-то видела... Но не помню где и когда... А жаль...
Подумала Стэжа. Она немного испугалась таково неожиданово появления.
-А вы типо маг?-спросила мистика.

0


Вы здесь » ~...::Эпоха мифологии::...~ » Магический храм. » Особняк Даниеру (таинственного мага)