Хм, похоже у демонов есть другие "дела", но сейчас лутше не искать цветок и пока посмотреть что будет. - тихо прошептала Кристи.Надеюсь дела у них важные.Чем дела важне- тем больше шансов что я останусь в живых.Хотя может быть там что-то интересное. Подойду-ка я поближе. Кристи сдеала несколько шагов, и вдруг по её ногой хрустнула ветка.Ой, как же мне невезёт сегодня! - Кристи прищурила пытаясь разгледеть хоть что-то и ... Если бы у Крис были слабые нервы, он бы от удивления грохнулась в обморок Ничего себе! Кто-то похожу уничтожил всех демонов! И это точно был не маг, у мага бы  не хватило сил! Значит это демон - вдруг Кристиэн помотрела на браслет с осклком зеркала и чуть не упала.Ой! Кажется заклинание закончило действовать! - Кристиэн ещё раз прошептала заклинание, и кольцо опять "выстрелило" тройной зелёной искрой.Мамочка! Убейте меня что бы я не мучилась! У меня это заклинание должно соправождатся  красной вспышкой, но не вкоем случае не тройной зелёной! Это н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о ! - увидев то что она по прежднему отражается в зеркале, Крис ещё раз прошептала заклинание.Тот же результат. Потом повторила попутку ещё где-то пять раз. Ноль внимания, фунт призрения.Почему заклинание не рабботает? Надеюсь он меня не заметит, а то придётся пологатся только на меч. И кажется я его уже где то видела...

Отредактировано Кристиэн (2008-04-10 18:04:30)