~...::Эпоха мифологии::...~

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Эпоха мифологии
Здравствуйте дорогие гости! Приветствую вас на ролевой игре "~...::Эпоха мифологии::...~". Здесь вы можете стать существом из этих расс: реальность, мутанты и мифология. К реальности относятся люди и животные. К мифологии все класические существа из мифов разных стран. Так же вы можте придумать своего мифологического существа. К мутантам относятся говорящие животные, неки, люди со сверхъестественными способнастями. Вообщем вы здесь сможете быть кем захотите. Также вы можете создавать разные игровые локации. Вообщем за всё это будет отвечать ваше воображение. Если вам понравится наш форум, то мы будем очень рады, если вы расскажете о нём друзьям, прорекламируюте его или что нибудь ещё. Регистрируйтесь и оставляйте анкеты. Будем очень вам рады. Желаем удачи)))
Навигация:
Шаблон анкеты. Сюжет. Администрация форума. Реклама.

Администрация форума:
Стэжа
Хельга
Алекс
Канну Унтё
Айра
Погода:

Лето. Июнь. Жара. Иногда приходят и уходят дожди. Небо совершенно чистое.
Наш банер:
~...::Эпоха мифологии::...~
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
События в игре:
И так... Персонаж Akio стал собственностью персонажа Danieru. Но от игры персом Akio отказались. Если хотите отыграть этого персонажа, то обратитесь к администрации. Его анкета находится в "мусорке".
Архив новостей....
Новости форума.
           
Внимание!!!
                 
Внимание! Внимание! Говорит Германия! Да лан, шутка. Danieru выиграл в небольшом конкурсе. У него всегда посты огромных размеров! Всегда больше 10 строк! По нашему обещанию, мы поднимаем его на долг админа! Ну короч, аплодисменты)))
           
Народ!!!
                 
Ролевая открыта!!! Можем приступать к игре. Знаю, дизайн не самый лучшый, но это поправимо)))
           
Замена персонажа!!!
                 
Человек отказался от игры персонажем Akio и теперь играет персонажем Yun. Анкета бывшего персонажа помещена в мусорку.
Архив новостей....


Кровавая жизнь волков Свободный мир Шаман Кинг – ЯойHumans & Demons Форум Лунный свет... Shaman King RPGШаман кинг и W.I.T.C.H.Home for Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...::Эпоха мифологии::...~ » Леса. » Мрачный лес.


Мрачный лес.

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Канну Унтё
Парень отпрыгнул на другое дерево, парень ухмыльнулся -не стоит... Парень встал на землю и встал -Хочешь убей меня,я друзей не буду трогать...
-Чё же с ней... Я не понимаю, всё равно... пусть хоть убьёт.... чтоб ей легче стало... Парень встал готовясь к ударам

0

62

-Пожелеешь... -Сказала она злобно....Сейчас она не знала кто он или что он... -Ты хочешь умереть долгой и мучительной смертью или всё таки будешь сражаца... Если он не решица драца тогда лучше сразу его убить и пойти на город..... дракон начел исчезать но всётаки было видно изображение потому что дракон за своё не решал исчезать...

0

63

Канну Унтё
Вокруг парня крутились 5 сферок, эти сферки исчезли, и парень был готов принять удар -Я не буду сражатсья с тобой... Даже если буду вынужден!!! Парень улыбнулся и вытер с лица кровь которая осталась после первого удара -Не уйду, я не хочу чтобы она убила других людей, лучше пусть они живут, и я их защищу, тем более скоро она станет нормальной, хоть задержу её

0

64

Парень зашёл за толстое дерево и вышел от туда совсем другим, на нём были доспехи, большой двуручный меч, всё это получилось он сам даже не понял как, парень встал не отходя никуда, как бы перегородя проход Канну, он смотрел ей в глаза, и находил там что-то обшее, волосы его и ушки покрылись белым цветом, хвост покрылся тоже белым, но на его кончике был изображён какой-то иероглиф, шапка исчезла куда-то, он стал намного сильнее чем был тогда, парень вызвал несколько сфер, и ждал её атаки -Что со мной? Но я чувствую силу... большую силу... и мне это нравится... Надеюсь если она меня ударит я её не поколечу?  Задумался парень

0

65

Хахахахахах.....Чао.... Девушка появилась сзади него ударив сильно по слабой точке у любого существа это место будет болеть... -Ну я пошла к людям посмотри на пейзаж...Увидимся потом и ещё кое что.. Девушка ударила его ногой так что он кровь идёт на верх и изменяет течение другой крови.... -Это для твоего же подарка....
http://smages.com/i/d3/ef/d3efc5a6ebc31369f093ace093e33100.jpg

0

66

Парень, резко поправился, сферки вошли внутрь Акио и сделали нормальным кровообращение -Я так просто не сдамся... Парень резко появился впереди неё, с очень быстрой скоростью -Хм... вот эта скорость... мне это нравится... Парень кашлянул и выплянул кровь -Не пропущу!!! Парень встал возьмя на себя все атаки

0

67

-Да....Н...Ну...конечно..... Дракон исчез а девушка упала на землю после того как она проснёца она уже будет нормальной Канну.. Через несколько минут девушка открыла глаза и увидела Акио....Она тихо протирает глаза и смотрит глупым лицом....Уже было понятно что это Канну... -АКИО?!Э....Ты какой то странный.... Обычно после появление дракона Канну всё помнила но сейчас дракон настолько повлиял на неё что она не помнит что было.. Скоро дракон выйдет из тебя и ты умрёшь Эти слова откуда то появились в голове....

0

68

Канну Унтё
Парень кашлянул кровью в сторону и подошёл к Канну -Ну слава богу... Что всё прошло... Парень улыбнулся и по его краюшку губы стекала кровь, парень присел рядом с ней -Ну как видишь... ничего не случилось... Парень улыбнулся смотря Канну в глаза -Глаза такие красивые.... Ну ладно я думаю что щас не до етого... Парень глубоко вздохнул, и опять кашлянул кровью... -Чёрт... что же это за удар такой был... Парень вызвал сферы и сферы влились в него и он заличил эту рану

0

69

Девушка увидела кровь которая вышла из рта.... -Это я сделала? Глаза тихонько наполнялись слезами.....Она встала и направилась в другуюс торону... Я знала что надо было раньше уйти....Я всего лишь преченяю вред всем кто мне дорог...Как же хочеца умереть......По её лицу текли слёзы которые тихо спускались на землю..... Тебя ненавидят..... опять же в голове появились такие слова которые ещё больше затронули девушку..

0

70

Канну Унтё
Парень схватил её за руку -Да нет не ты... сюда волки нападали... а ты почему то потеряла сознание... и вот так получилось... Парень улыбнулся, на лице осталось кровь, но больше не текла -Ксо... хоть остановил эту боль жуткую... Парень улыбался -Пожалуйста не плач, ведь тебе это не идёт плакать, тебе идёт улыбаться...

0

71

Девушка резко повернулась обняв она поцеловала его..Слёзы так и текли.......От счастья или от грусти этого было не понять....
Всё таки есть тот кто меня действительно не хочет терять.....Есть.....Я люблю тебя Акио..... Многие люди не могли бы понять её чувства...Сейчас поцелуем она даёт ему силу на излечение раны...

0

72

Канну Унтё
Парень не понял что случилось и тем самым на поцелуй ответил не ловко -Я тебя люблю Канну... Парень её крепко обнял за талию и будто начал поднимать вверх, парень был счастлив, что хоть кто-то поделился с ним своей любовью -Я не хочу тебя потерять поэтому тебе и соврал, надеюсь ты меня простишь... Сказал себе парень

0

73

Говорят жить нечего если нет цели в жизни или жить ради кого то....Теперь я буду жить для тебя.....Как человек любит жизнь так и я буду любить тебя.... Слов о ненависти не появлялись в голове..Канну обняла его ещё крепче..Сейчас она могла сражаца и выживать только ради него..Ощущение боли в сердце немного было....

0

74

Канну Унтё
Парень открыл глаза и начал смотрять ей в глаза, парень весело улыбнулся -Буду жить для тебя... и если ещё раз такое произойдёт... ну дам чтобы ты убила друзей... Парень снова поцеловал её так крепко и страстно, как только он мог -Я люблю тебя и буду любить вечно... Даже когда я умру.... Парень прижал её к себе сильнее

0

75

Начала потихоньку растёгивать пуговки с блузки...В её глазах горел огонь страсти... Любить... Слёзы прекратили течь...Ветер дул так что шелест листьев был слышен....Вокруг была полная темнота и только луна освещала её с Акио...Луна была полная...Звёзды украшали небо...Глупо любить первовстречного но..............

0

76

Канну Унтё
Парень улыбнулся, вокруг него появился яркий белый свет и он стал прежним, простая кофта, которая была растёгнута, шапка, штаны, меч тоже исчез, парень снял с себя кофту оголил торс, парень начал нежно и страстно целовать ей шею, переходя снова целуя её в губы -Откуда во мне столько страсти... Это любовь.... Парень сказал себе

0

77

Девушка заметила что его одежда изменилась... -Волков ведь не было......Больше не будет на тебе боли.... Тихо прошептала она ему на ухо.... Чувства любви его спасло от меня и дракона....Но что было когда дракон проснулся???Что хотел дракон когдда нападал на него? -Возможно скоро меня не будет....

0

78

Канну Унтё
-Куда же ты уйдёшь? Парень спросил глядя ей в глаза -Я не понимаю... куда же она уйдёт... если она про смерть, то я не дам ей умереть, а если она умрёт я умру вместе с ней!!! Парень подумал об этом -Ты не умрёшь... Не умрёшь пока я буду жить... Сказал парень и обнял её -Ты не умрёшь...

0

79

-Ты же видел дракона вокруг меня?Он скоро выйдет а я умру...Ты уверен что твоей любовььью буду я??? Как всегда мой дракон всё портит неужели я так буду жить остаток своих дней....Пока я живу я посвещаю свою жизнь тебе..... Девушка обняла его ещё крепче надеясь что он не скажет "нет" ведь для неё это был бы сердечный удар.....

0

80

Канну Унтё
-Конечно... тем более я не дам тебе умереть... и забудь ты про свою смерть! Сказал парень серьёзно смотря на Канну -Она никогда не умрёт, за неё умру я но её смерти не будет, только тогда когда она умрёт своей смертью... Парень прижал её к себе и поцеловал нежно в губы, потом отошёл от неё, вокруг него появился яркий белый свет и он снова стал рыцарем с громадным мечом, он её обнял и поцеловал

0

81

-Я не могу забть про смерть.....Ведь это затронет твоё сердце.... Девушка вышла из его обьятий и нежого поцелуя она не хотела чтобы ему было больно... Я буду сражатся за тебя и любить но если я умру ты сойдёшь с ума и этого я не хочу.... -Запомни я всегда с тобой и защищаю тебя но ты меня не увидишь....Чтобы тебя любить я не должна подтверагать тебя к смерти...

0

82

Канну Унтё
-Я понимаю что ты не можешь забыть... Но и тебя я не хочу потерять!!! Парень подошёл к ней -Я не хочу чтобы ты умерла, я хочу чтобы ты жила... Пусть если я умру, то я всегда буду с тобой, я же не человек... Улыбнулся парень -Я буду духом оберегать тебя... И все меня будут видеть... тока я буду духом... Сказал парень гладя ей по щеке своей ладонью

0

83

-Если ты умрёшь то только от рук дракона.... Слёзы катились по щекам а так жедостигли его ладони.... -Передай ребятам что я по ним буду скучать.... Девушка оказалась на дереве перепрыгивая на следущее и т.п. -Лучше забудь обо мне это будет лучше всего для тебя...Если что мы встретимся в следущей жизни.. Девушка направлялась к озеру

0

84

Канну Унтё
Парень посмотрел ей в след и начал прыгать за ней к озеру -Я не хочу тебя потерять и не потеряю... Я хочу чтобы ты осталась, тем более я не умру... Никогда не умру я буду в твоё сердце вечно... Пока ты не перестанешь меня любить... Подумал парень и направлялся туда куда она , догнав её он взял её за руку

0

85

-Зачем я тебе?Всего лишь на несколько дней пока я не умерла........
Не зачем ему со мной быть...Девушка ударила кулаком об дерево так что оно сломалось на две части,чтобы не упасть она успела прыгнуть на другое и продолжила путь ---->Озеро

0

86

Канну Унтё
Парень побежал за ней с бешеной скоростью...
-Я тебя люблю... и жить без тебя  я не могу... вообще больше никогда не потеряю тебя.... Парень побежал за ней цепляясь за ветки ускорив темп
----Озеро

0

87

Демон передвигался с большой скорости ломая на своем пути ветки деревьев. Слышался громкий хруст веток и шелест трава под его ногами припав лицом к земле почуял запах.Не человек...что-то другое неужели я не единственный здесь демон? еще раз припав к земле-Их двое. резко прыгнул на дерево цепляясь когтями полез на верхушку. Забравшись туда стал осматривать территорию с высоты птичьего полета.Наконец окончив осмотр спрыгнул н землю и побежал дальше.
Затаившись в тени деревьев увидел животное небольшое лань.Утолю свой голод... присел для прыжка, резкий рывок и оглушил ударом. Пока находилось в дезоринтации демон высушил ее душу оставив безжизненную оболочку лежать на сырой земле.Более или менее прокормился.

0

88

Начал принимать человеческое обличие кожа начала облазить на месте нее была плоть как у человека руки все тело. Стоя посреди леса в черном одеянии.Вот теперь я более в привычном облике по крайней мере шума не будет.

0

89

Стэжа прилетела сюда, но зацепившись крылом за дерево, случайно повалила его и сама грохнула. Приобретя внизу облик неки, мистика полезла наверх, на дерево.
мсл: Больше в лесу летать не буду!
-Ох... Наконецто я от-то всех отдохну... А?!-Стэжа уставилась вниз и начала наблюдать за стоявшим там человеком.
мсл: Человек в МИФИЧЕСКОМ лесу?! Чё за бред! Даже храбрецы среди людей не отважатся на то, что бы пойти сюда!!!

0

90

Немного потоптавшись на месте услышал шелест над нимНадо же только появился а за мной уже ведут наблюдение, ну если они такие любопытные я их не веню. Любопытство порой губительно легко улыбнулся и медленными шагами пошел дальше по лесу.

0


Вы здесь » ~...::Эпоха мифологии::...~ » Леса. » Мрачный лес.