~...::Эпоха мифологии::...~

Объявление

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
Эпоха мифологии
Здравствуйте дорогие гости! Приветствую вас на ролевой игре "~...::Эпоха мифологии::...~". Здесь вы можете стать существом из этих расс: реальность, мутанты и мифология. К реальности относятся люди и животные. К мифологии все класические существа из мифов разных стран. Так же вы можте придумать своего мифологического существа. К мутантам относятся говорящие животные, неки, люди со сверхъестественными способнастями. Вообщем вы здесь сможете быть кем захотите. Также вы можете создавать разные игровые локации. Вообщем за всё это будет отвечать ваше воображение. Если вам понравится наш форум, то мы будем очень рады, если вы расскажете о нём друзьям, прорекламируюте его или что нибудь ещё. Регистрируйтесь и оставляйте анкеты. Будем очень вам рады. Желаем удачи)))
Навигация:
Шаблон анкеты. Сюжет. Администрация форума. Реклама.

Администрация форума:
Стэжа
Хельга
Алекс
Канну Унтё
Айра
Погода:

Лето. Июнь. Жара. Иногда приходят и уходят дожди. Небо совершенно чистое.
Наш банер:
~...::Эпоха мифологии::...~
Другое:
Сделать стартовой Добавить в Избранное
События в игре:
И так... Персонаж Akio стал собственностью персонажа Danieru. Но от игры персом Akio отказались. Если хотите отыграть этого персонажа, то обратитесь к администрации. Его анкета находится в "мусорке".
Архив новостей....
Новости форума.
           
Внимание!!!
                 
Внимание! Внимание! Говорит Германия! Да лан, шутка. Danieru выиграл в небольшом конкурсе. У него всегда посты огромных размеров! Всегда больше 10 строк! По нашему обещанию, мы поднимаем его на долг админа! Ну короч, аплодисменты)))
           
Народ!!!
                 
Ролевая открыта!!! Можем приступать к игре. Знаю, дизайн не самый лучшый, но это поправимо)))
           
Замена персонажа!!!
                 
Человек отказался от игры персонажем Akio и теперь играет персонажем Yun. Анкета бывшего персонажа помещена в мусорку.
Архив новостей....


Кровавая жизнь волков Свободный мир Шаман Кинг – ЯойHumans & Demons Форум Лунный свет... Shaman King RPGШаман кинг и W.I.T.C.H.Home for Anime

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~...::Эпоха мифологии::...~ » Леса. » Мрачный лес.


Мрачный лес.

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Канну Унтё
-И с тобой очень приятно познакомиться,я Айра...

0

32

Канну начала устроаивать для каждого палатки думая о разном..... Значит так после того как мы поедим рыбу которую поймает Стэжа, Акио будет жарить её,Я дам место где мы соберёмся в круг,а это девушка будет рассказывать историю.....Просто супер семейка.... Через две минуты Канну обнаружиа что две палатки были испорчены..... -И что теперь делать?сказала она обратившись к Акио........ -Две палатки испорчены....Я не могу пойти в город потому что там поднят шум кто урал мои палатки и одеяла....

0

33

-А я могу на дереве поспать,раньше мы так на пикнике спали,а дальше вы там сами решайте-засмеявшись сказала Айра и подумала интересно кто,где и с кем будет спать...

0

34

-Ладно,тогда Акио спит с Стэжей...

0

35

-Давай лучше об этом у Стэжи спросим?Может ты с ним лучше поспишь?

0

36

-Не давайте Стэжа решит...Нет лучше давайте сам Акиро это решит....

0

37

Стэжа уже неслась по веткам деревьев, неся в руках рыбу. Прибежав, она спрыгнула с ветки, зделав сальто в воздухе и приземлившись перед компашкой.
-Ну что, подружились?-спросила Стэжа, показывая ребятам рыбу.

0

38

Akio
-Ну давай решай с кем ты спать то будешь-засмеявшись сказала девушка
Стэжа
-Мне кажется подружились...

Отредактировано Айра (2008-02-22 23:00:00)

0

39

офф: Всем пока! Мну пора!

0

40

Ну,жаль и Акио тоже ушёл,ладно давайте тогда сдесь же завтра встретимся,пока

0

41

Айра
-С кем спать буду? Парень о шелохнулся и один глаз у него нервно дёргался

0

42

Ну вообще давайте ты в палатке и Канну в другой,а мы со Стэжой на дереве,или как хочешь?
Подмигнувши сказала Айра Акио...

0

43

Айра
-Неее....Я могу на дереве а вы по палаткам? Может так? Сказал парень надеясь что они скажут да

0

44

-Короче Айра с Акио я со Стэжой не легче?
Сказала она подмигнув Айре.....
Бедный Акио......Целый час решает кто с кем спит....
Девушка взела у Стэжи рыбу и понесла на огонь.....

0

45

Канну Унтё
О__о Выпучив глаза и не мог сказать не слово -Я...Эм... Всё что сказал Акио -Всё решают за меня... афигеть... Подумал он

0

46

-Эм... Я с радостью на дереве подрыхну-сказала Стэжа и забралась на дерево.

0

47

-Ааа,ну я вообще ненаю,пусть Акио решает

0

48

Короче Акио решай сам!
Улыбнувшись сказала она и залезла в палатку...

0

49

-Ладно я щас решу, ткну пальцем на того тот и будет я буду закрытыми глазами!!! Парень закрыл глаза, начал крутится чтобы закружилась голова, после парень высунул палец и резко остановился и попал он на Канну

0

50

Вот и отлично всё решили!
Радостным голосом произнесла она и полезла на дерево...

0

51

Айра
Канну Унтё
Стэжа
-Эм.. вобщем я щас лягу спать , чтобы потом там никому не мешать... Нырнул в палатку, снял с себя только шапку и начал пытаться уснуть, он очень любил тишину и поэтому хруст костра ему мешал, он сделал вид что заснул

0

52

-Ну тогда я пошла спать,Канну ну тебе повезло...

0

53

Стэжа легла на ветку и "уснула".
мсл: Сбегу ка я. К водопаду...
Немного подождав, мистика полезла наверх. Когда она не была заметна, она превратилась в чёрного голубя и улетела.
=====>Водопад процветания.

0

54

Парень проснулся и сел к огню надев капюшон, начал смотреть на огонь и как трескали ветки

0

55

Айра увидила,что Стэжа смылась и пока Акио отвернулся улетела...
=====>Водопад процветания

0

56

Девушка села около Акио её чёлка закрывала ей глаза через несколько минут по её щеке скатилась слеза....Она вспомнила своих родителей и как её выгнали...Те люди которых она думала что её любили...Как мама и папа тоже выгоняли..
-Почему? - Тихо прошептала она....Та холодная слеза упала а ветер сдул огонь.....Девушка встала и направилась к дереву...Она ударила по дереву кулаком и дерево сломалось...Ненавижу людей...... Через 5 минут девушка обратилась к Акио... -Уходи.....-У девушки резко изменился цвет глаз на золотой...В ней проснулся дракон....
http://smages.com/i/4c/ba/4cba0134ac5b93c90fe4198e72c018e0.gif

0

57

Канну Унтё
-Почему уходить? Парень не понял смотря на девушку, на её слезу -Я могу помочь тебе!!! Парень начал медленно подходить к ней -Чё же с ней...

0

58

Она засмеялась хотя нет не она а дракон который щас ею управляет.....Девушка подбежала и ударила его ногой в живот но усилённый удар дракона просто сделал настолько усиленно что половину точек силы (за ухом и потелу) были потерняны до следущенго дня....
-Помочь....Ха..... - Голос был не тот....Будто бы вся Хакуфу исчезла....Девушка поправила чёлку и глаза были до сих пор золотыми....Простой способ вернуть её обратно это сделать так что бы она была безсознания...После этого дракон исчезает..А сейчас был виден голубой дракон который сейчас находился возле ней...Он показался....

>.< Ми делает долг админа...Постик 3 полных строчки а для тех кто привык 4 полных строчек ^^ мяф)

0

59

Канну Унтё
Парень выплюнул кровь и быстро отскочил на ветку -Чё за фигня... Парень перепрыгнул на другую ветку и в цели замозащиты во круг него появились пять синих сферок, парень начал наблюдать за Хакуфу
-Что за фигня... не могу понять, она же была нормальной... Парень заметил синего дракона и её цвет глаз Понятно это уже не она... Но кто это?

0

60

Девушка подбежала к дереву,она ударила его и дерево свалилось..... -Поиграем?! Сказала она хитрым взглядом....Ветер становился сильней...А аура Канну становилась ясней и дракон был чётко виден вокруг неё....На данный момент она не знала кто такой Акио...Она даже не знала как она оказалась на этом месте....Ей было только одно дело....Убить его....Она думала что он человек...А людей Канну ненавидела больше всех....Она знает когда может проснуца дракон и всегда предупреждает...........

0


Вы здесь » ~...::Эпоха мифологии::...~ » Леса. » Мрачный лес.