Имя
Мора.
Фамилия
Постоянная отсутствует. Перенимаю фамилию хозяина.
Возраст
16 лет.
Пол
Мужской.
Внешность
http://i052.radikal.ru/1003/0c/46abcbf6547e.jpg
Длина от кончика носа до кончика хвоста - 50 сантиметров.
Гладкая белая шерсть, длинные уши, по 15 см каждое, вытянутая мордочка, похожая на кроличью, большие черные глазки, на лбу - небольшой завиток, вокруг шеи - пушистая грива, сзади собранная в косичку, вытянутое тело, как у ласки, небольшие лапки с крохотными коготками, длинный пушистый хвост.
Характер
В целом дружелюбный, молчаливый зверек. Ненавижу бои, кровь и войну, считаю, что должен навсегда искоренить это. Подчиняюсь своему хозяину. Обладая магическими способностями, редко применяю их без воли хозяина, так как считаю это неповиновением. Пацифистичен и пытаюсь свести потери к минимуму. В бою предпочитаю атаке защиту, но силами пользуюсь только в крайнем случае. Но, несмотря на эти черты характера и внешность, я являюсь темным существом.
Биография
Я был рожден силой мага Времени. Он создал меня для того, чтобы я помогал ему в его делах. Однако этого мага убили на войне, причем убили простым клинком в спину, а я оказался никому не нужен. Я стал искать кого-нибудь, кто решит сделать меня своим фамилиаром, и принял облик этакого кролика с длинными ушками. Меня сразу же поймали охотники и хотели съесть. Когда же я заговорил с ними, они решили, что наткнулись на диковинку, посадили в клетку и повезли куда-то. Я решил не выяснять, куда меня везут, и с помощью Своей способности вырабатывать молнию, сломал замок клетки и улетел от них. Я стал искать своего нового хозяина, скрывая свои силы, оставив на виду только облик и способность летать.
Раса
Мифология.
Принадлежность к расе
Фамилиар - сушество, обладающее магическими способностями, в каком-то смысле - магический слуга своего хозяина.
Ваши дополнительные способности
Способность летать в истинном облике.
Смена обличья на человеческое и возврат в истинное обличье.
Призыв растения-мужееда (в обоих обликах). Мужеед - растение, питающееся мужской силой. Его сок является сильным афродизиаком. Вот так оно выглядит:
http://i037.radikal.ru/1003/13/83fa5e8148d8.jpg
Белый разряд - способность ударить молнией (в обоих обликах).
Покладистость - способность успокаивать разъяренных существ (в обоих обликах).
Черные крылья - способность призывать летучих мышей и манипулировать ими.
Нежный поцелуй - позволяет практически усыпить человека, демона и любого другого гуманоида (в человеческом облике).
Как узнали о роле?
Случайно наткнулся.
Связь с вами
Skype - dark-jewel.
Не забросите?
Пока не знаю.
Частота посещаемости
Тоже неизвестна, возможно, раз в день.

Отредактировано Мора (2010-03-31 20:01:47)